Четверг, 08 января 2026

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

06 сентября 2020
Людмила Данилкина

За сутки самый большой прирост новых случаев заражения Covid-19 в Боровичском и Волотовском районах

Всего по области на 6 сентября зарегистрировано 25 новых случаев заражения. Выздоровели и сняты с медицинского учета еще 30 человек.

За минувшие сутки в Боровичском районе зарегистрировано восемь случаев заражения коронавирусной инфекцией. В Волотовском районе — четыре случая. В Великом Новгороде и Чудовском районе по три случая. В Холмском районе — два. В Любытинском, Новгородском, Солецком, Старорусском и Хвойнинском муниципалитетах зарегистрировано по одному случаю.


 

Теги: Новгородская область, коронавирус

РЕКЛАМА

Еще новости

Новоселье отметят два терапевта поликлинического отделения, акушер-гинеколог и патологоанатом Боровичской центральной районной больницы.

Боровичские медики получили жильё

Ключи от новых квартир получили доктора Боровичской ЦРБ

04.01.2026 | Медицина

C 30 декабря в Новгородском перинатальном центре ввели временные ограничительные меры.

Из-за роста заболеваемости ОРВИ в Новгородском перинатальном центре ввели ограничения

В Новгородском перинатальном центре ввели масочный режим, посещение платных палат и встречи в холле запрещены, на выписку пускают только одного родственника

30.12.2025 | Медицина

На встрече обсудили итоги вакцинации в регионе.

Более 246 тысяч жителей Новгородской области сделали прививки от гриппа

Вакцину от гриппа в Новгородской области сделали около 189 тысяч взрослых и свыше 57 тысяч детей, что составило 100% выполнения плана на год

30.12.2025 | Медицина

В случае происшествий, угрозы жизни и состоянию здоровья необходимо немедленно вызвать скорую медицинскую помощь по номерам 103, 112 или 03.

В праздники в Новгородской области усилят работу дежурные хирургические бригады и скорые

Экстренную медпомощь в стационарах больниц Новгородской области будут оказывать круглосуточно. Неотложную помощь – в соответствии с графиками работы поликлиник

30.12.2025 | Медицина

Единый центр кардиологической службы планируют построить к сентябрю 2029 года.

На строительство Новгородского единого центра кардиологической службы направят 6 млрд рублей

Строительством Единого центра кардиологической службы на улице Павла Левитта в Великом Новгороде займётся компания «Апекс»

29.12.2025 | Медицина

В ближайшее время планируют приобрести ещё четыре машины скорой помощи.

Автопарк станции скорой помощи в Великом Новгороде пополнился семью автомобилями

Автомобили классов В и С, в том числе реанимобиль, будут работать на станции в Великом Новгороде, Демянске и Крестцах

29.12.2025 | Медицина