Среда, 15 апреля 2026

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

12 июня 2021
Людмила Данилкина

Растёт количество новгородцев, заболевших коронавирусом

На утро 12 июня в Новгородской области подтверждено 38 новых случаев заражения коронавирусом. Вчера, 11 июня, было 32 случая

По информации федерального информцентра, на утро 12 июня в нашем регионе положительные тесты на ковид получили 38 человек. Вчера, 11 июня, сообщалось о 32 новых случаях заражения COVID-19.

Федеральный информационный центр сообщает о 35 жителях Новгородской области, победивших болезнь и выписанных из медицинских учреждений в последние сутки. О новых летальных случаях в федеральной сводке не говорится.

Теги: Новгородская область, коронавирус

РЕКЛАМА

Еще новости

Врачам помогают не только знания, опыт и квалификация, но и современное оборудование.

За год в Новгородской области выявили 391 случай рака молочной железы

О выборе профессии и специфике работе онколога-маммолога рассказали молодые врачи Новгородского онкодиспансера

14.04.2026 | Медицина

Стать донором можно, обратившись в Новгородскую областную станцию переливания крови.

На Новгородской станции переливания крови рассказали о пользе донорства для самого донора

С 14 по 20 апреля в Новгородской области проходит неделя популяризации донорства крови и костного мозга

14.04.2026 | Медицина

Информатизация здравоохранения позволяет пациентам быстрее получить помощь врачей.

Новгородская область получит федеральные средства на обеспечение онлайн-записи к врачу

Правительство России выделило Новгородской области 99,9 млн рублей на информатизацию работы медучреждений

14.04.2026 | Медицина

Актуальная информация о местах приёма врачей размещается на сайте и в социальных сетях минздрава Новгородской области и Центральной городской клинической больницы.

Врачи новгородской поликлиники №4 начали переезжать в другие медучреждения

На время ремонта поликлиники №4 в Великом Новгороде два отоларинголога, хирург и кардиолог будут принимать пациентов в поликлинике №1 на улице Славной

13.04.2026 | Медицина

После удаления клеща медики доставят его в лабораторию Новгородской областной инфекционной больницы.

Вакцина от клещевого энцефалита есть во всех взрослых поликлиниках Новгородской области

В министерстве здравоохранения Новгородской области рассказали, что делать в случае укуса клеща

12.04.2026 | Медицина

Главный врач Боровичской ЦРБ, депутат Новгородской областной Думы Ольга Захарова на свтрече с местными жителями подробно рассказала о работе медучреждения во время ремонта.

Во время ремонта больницы в Мошенском будут работать передвижные медпункты

Здание больницы в селе Мошенское было построено в 1981 году и нуждается в серьёзной модернизации

11.04.2026 | Медицина