Воскресенье, 21 декабря 2025

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

03 ноября 2021
Мария Клапатнюк

Нелли Солодовникова покинула должность главы областного роддома в Великом Новгороде

Временно исполняющей обязанности главного врача Новгородского областного клинического роддома стала Виктория Клишина

Исполняющая обязанности главного врача областного родильного дома в Великом Новгороде Нелли Солодовникова по семейным обстоятельствам покинула занимаемый пост.

Как пояснили вчера, 2  ноября, в региональном минздраве, временно исполняющей обязанности главного врача до назначения основного руководителя стала Виктория Клишина.

– Министерством здравоохранения активно ведётся работа по поиску кандидата на освободившуюся должность, в том числе и за пределами Новгородской области, – прокомментировали в ведомстве.

Напомним, Нелли Григорьевна была назначена на должность исполняющей обязанности в апреле 2021 года.

Теги: Новгородская область, роддом, назначения

РЕКЛАМА

Еще новости

В открытии фельдшерско-акушерского пункта приняла участие вокальная группа «Купава».

В Шимском округе за один день открыли четыре ФАПа

В деревнях Горное Веретье, Красный Двор, Менюша и Закибье Шимского округа 17 декабря открыли фельдшерско-акушерский пункты

18.12.2025 | Медицина

Будущая мама во время УЗИ теперь может сама наблюдать за малышом.

В женской консультации №1 в Великом Новгороде установили мониторы УЗИ для пациенток

Теперь будущая мама во время исследования может не просто слушать врача, но и сама видеть на экране, как растёт и развивается её малыш

16.12.2025 | Медицина

ФАП обслуживает более 200 жителей из шести деревень.

В новгородской деревне Толстиково открыли фельдшерско-акушерский пункт

Возглавляет ФАП опытный фельдшер Наталья Трошкова. Родом она из соседней деревни Воробейка, но уже 48 лет работает в Толстикове

16.12.2025 | Медицина

У заболевших преобладают вирусы гриппа А.

На 18,5% выросло число заболевших гриппом и ОРВИ в Новгородской области

Среди заболевших ОРВИ и гриппом в Новгородской области преобладают дети – 60,2%

15.12.2025 | Медицина

Служба 122 работает ежедневно без выходных – с 8:00 до 20:00.

Стало известно время максимальной нагрузки в новгородском кол-центре 122

В новгородском минздраве рассказали, когда больше всего звонков поступает операторам кол-центра 122

15.12.2025 | Медицина

Прививка от гриппа – лучная профилактика болезни, а главное, опасных осложнений, среди которых: бронхит, отит, пневмония, возможные проблемы с сердечно-сосудистой системой и другие.

Больше 243 тысяч новгородцев сделали прививки от гриппа

Заболеваемость гриппом и ОРВИ находится ниже уровня недельного эпидемического порога во всех возрастных группах

14.12.2025 | Медицина