Вторник, 21 апреля 2026

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

02 октября 2024
Ирина Кокоркина

Новгородская и Псковская области развивают сотрудничество в сфере ЖКХ и строительства

Новгородскую область с рабочим визитом посетила делегация Псковской области во главе с заместителем губернатора Игорем Шатурным

По итогам визита власти соседних областей договорились о развитии сотрудничества и деловых отношений

По итогам визита власти соседних областей договорились о развитии сотрудничества и деловых отношений

Фотография ©: пресс-центр правительства Новгородской области

Новгородскую область с рабочим визитом посетила делегация Псковской области во главе с заместителем губернатора Игорем Шатурным. 

Первый заместитель губернатора Новгородской области Александр Дронов и Игорь Шатурный обсудили вопросы в сфере государственного регулирования тарифов, госстройнадзора, развития топливно-энергетического комплекса, транспорта, ЖКХ и строительства. В беседе приняли участие руководители профильных исполнительных органов двух регионов, сообщили в пресс-центре правительства Новгородской области.

По итогам визита власти соседних областей договорились о развитии сотрудничества и деловых отношений. 

Напомним, в августе  Александр Дронов и Игорь Шатурный на встрече в Пскове обменялись опытом в вопросах реализации президентских национальных проектов и программы инфраструктурных бюджетных кредитов.

Теги: Новгородская область, Псковская область, ЖКХ

РЕКЛАМА

Еще новости

Дмитрий Медведев провел Экспертный совет по подготовке предложений в новую Народную программу «Единой России»

Дмитрий Медведев провел Экспертный совет по подготовке предложений в новую Народную программу «Единой России»

В новую Народную программу «Единой России» на данный момент поступило более 240 тысяч предложений

21.04.2026 | Политика

День местного самоуправления – праздник работников администраций муниципальных округов, городов и сёл.

В Новгородской области отмечают День местного самоуправления

Сотрудники администраций округов Новгородской области отмечают профессиональный праздник

21.04.2026 | Политика

Евгений Вересов имеет большой опыт работы с предприятиями.

Иван Чекмарёв покидает пост министра промышленности и торговли Новгородской области

С 11 апреля исполнять обязанности министра промышленности и торговли Новгородской области будет Евгений Вересов

10.04.2026 | Политика

Президент поручил внедрить технологии ИИ в работу медучреждений, в том числе для автоматизации анализа данных и результатов лабораторных исследований.

Владимир Путин поручил внедрить ИИ в работу медиков

Президент утвердил ряд поручений по итогам совещания с членами правительства и заседания наблюдательного совета АСИ

06.04.2026 | Политика

Юрий Бобрышев напомнил школьникам, что история парламентаризма на новгородской земле насчитывает не одну сотню лет.

Юрий Бобрышев рассказал новгородским школьникам о региональном парламенте

Новгородская областная дума 2 апреля отметила 32-й день рождения. Первое заседание парламента состоялось в этот день в 1994 году

02.04.2026 | Политика