Четверг, 13 ноября 2025

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

23 апреля 2025
Ирина Кокоркина

Новгородская область стала одним из лидеров в России по реализации пилотных проектов

Врио губернатора Новгородской области Александр Дронов встретился председателем правления Фонда поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации

Елена Федюнина призналась, что ей было важно посетить Новгородскую область.

Елена Федюнина призналась, что ей было важно посетить Новгородскую область.

Фотография ©: телеграм-канал Александра Дронова

Сегодня, 23 апреля, врио губернатора Новгородской области Александр Дронов встретился председателем правления Фонда поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, Еленой Федюниной. Итогами встречи глава региона поделился в своём телеграм-канале

– Новгородская область уже более 10 лет является надёжным партнёром фонда, – подчеркнул он. – За это время мы успешно реализовали множество программ, проектов и инициатив. Активно участвуем в грантовых конкурсах фонда. 

За годы сотрудничества общая грантовая поддержка составила более 200 миллионов рублей. Благодаря этому помощь получили более 35 тысяч семей. 

– В этом году мы также подали заявки на участие в грантах и надеемся на поддержку, – сообщил Александр Дронов. – Елена Геннадьевна, в свою очередь, назвала Новгородскую область одним из лидеров в стране по реализации пилотных проектов. Сегодня она посетила несколько социальных учреждений, включая семейный МФЦ. Елена Федюнина подчеркнула высокий уровень организации работы с населением. Семейные МФЦ есть в Великом Новгороде, Пестове, Боровичах, Старой Руссе и Валдае. 

Елена Федюнина призналась, что ей было важно посетить регион, где реализуются самые передовые и инновационные проекты, который всегда был первым в реализации пилотных проектов.

– Пилотные проекты по семейным МФЦ и по ранней помощи реализовывали и реализуются до сих пор в вашем регионе, – отметила она. – И для нас ваш регион всегда был надёжной опорой в реализации наших проектов. Сегодня я посетила ряд учреждений. Признаюсь честно, я восхищена ими. 

Александр Дронов поблагодарил Елену Федюнину за доверие и подчеркнул, что регион готов и дальше внедрять лучшие практики для благополучия семей в Новгородской области.

Теги: Новгородская область, семейный МФЦ, Елена Федюнина, Александр Дронов

РЕКЛАМА

Еще новости

Исполнение обязанностей министра временно возложили на Владимира Татаренко.

Виктор Витвицкий уволился с поста министра сельского хозяйства Новгородской области

Временно исполнять обязанности министра сельского хозяйства Новгородской области будет Владимир Татаренко

11.11.2025 | Политика

Дмитрий Платонов руководит Маловишерским округом с сентября 2023 года.

Дмитрий Платонов вступил в должность главы Маловишерского округа

Депутаты переизбрали Дмитрия Платонова главой Маловишерского округа

10.11.2025 | Политика

Андрей Устинов возглавляет муниципалитет с 2017 года.

Андрея Устинова вновь избрали на пост главы Любытинского округа

На заседании Думы Любытинского округа 7 ноября депутаты переизбрали Андрея Устинова на пост главы муниципалитета

07.11.2025 | Политика

Александр Дронов и Игорь Бабушкин подписали соглашение о сотрудничестве регионов.

Новгородская и Астраханская области планируют сотрудничать

Губернатор Новгородской области Александр Дронов и губернатор Астраханской области Игорь Бабушкин подписали соглашение о сотрудничестве регионов

07.11.2025 | Политика

Андрей Устинов представил программу развития Любытинского округа.

На пост главы Любытинского округа претендуют Андрей Устинов и Татьяна Мохнова

В администрации Любытинского округа прошёл конкурс по отбору кандидатур на должность главы муниципалитета

06.11.2025 | Политика

Участники досрочных выборов губернатора Новгородской области направили свои предложения в правительство региона.

Александр Дронов встретился с участниками досрочных выборов губернатора Новгородской области

Участники досрочных выборов губернатора Новгородской области направили свои предложения в правительство региона

31.10.2025 | Политика

Свежий выпуск газеты «Новгородские Ведомости» от 12.11.2025 года

РЕКЛАМА