Понедельник, 17 ноября 2025

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

13 октября 2025
Ирина Кокоркина

НТ проведёт трансляцию вступления в должность губернатора Новгородской области

В полдень 14 октября пройдёт церемония вступления в должность губернатора Новгородской области

Церемония начнётся в полдень 14 октября.

Церемония начнётся в полдень 14 октября.

Фотография ©: НТ

Завтра, 14 октября, в 12:00, в Великом Новгороде, в большом зале областной филармонии имени А. С. Аренского начнётся церемония вступления в должность избранного губернатора Новгородской области.

Александр Дронов принесет присягу на верность народу и Конституции Российской Федерации, после чего официально вступит в должность главы региона.

Новгородское областное телевидение проведёт прямую трансляцию инаугурации.

Прямую трансляцию можно будет посмотреть в эфире Новгородского областного телевидения и в группе ВКонтакте НТ, на официальных страницах правительства Новгородской области в социальных сетях.

Трансляция также будет доступна в соцсетях «НВ», в группах ВКонтакте администраций округов и сельских поселений, а также на страницах министерств, информагентства «53 новости» и районных газет.

Теги: Новгородская область, губернатор, инаугурация, Александр Дронов

РЕКЛАМА

Еще новости

Анна Матюшкина работала в исполнительных органах государственной власти Новгородской области и Санкт-Петербурга.

Пресс-службу губернатора Новгородской области возглавила Анна Матюшкина

На должность начальника управления пресс-службы губернатора Новгородской области с 12 ноября назначена Анна Матюшкина

14.11.2025 | Политика

Исполнение обязанностей министра временно возложили на Владимира Татаренко.

Виктор Витвицкий уволился с поста министра сельского хозяйства Новгородской области

Временно исполнять обязанности министра сельского хозяйства Новгородской области будет Владимир Татаренко

11.11.2025 | Политика

Дмитрий Платонов руководит Маловишерским округом с сентября 2023 года.

Дмитрий Платонов вступил в должность главы Маловишерского округа

Депутаты переизбрали Дмитрия Платонова главой Маловишерского округа

10.11.2025 | Политика

Андрей Устинов возглавляет муниципалитет с 2017 года.

Андрея Устинова вновь избрали на пост главы Любытинского округа

На заседании Думы Любытинского округа 7 ноября депутаты переизбрали Андрея Устинова на пост главы муниципалитета

07.11.2025 | Политика

Александр Дронов и Игорь Бабушкин подписали соглашение о сотрудничестве регионов.

Новгородская и Астраханская области планируют сотрудничать

Губернатор Новгородской области Александр Дронов и губернатор Астраханской области Игорь Бабушкин подписали соглашение о сотрудничестве регионов

07.11.2025 | Политика

Андрей Устинов представил программу развития Любытинского округа.

На пост главы Любытинского округа претендуют Андрей Устинов и Татьяна Мохнова

В администрации Любытинского округа прошёл конкурс по отбору кандидатур на должность главы муниципалитета

06.11.2025 | Политика

Свежий выпуск газеты «Новгородские Ведомости» от 12.11.2025 года

РЕКЛАМА