Вторник, 21 апреля 2026

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

05 марта 2026
Елена Кузьмина

Артём Кирьянов прокомментировал послание губернатора Новгородской области

Депутат Государственной Думы РФ Артём Кирьянов от Новгородской области прокомментировал послание губернатора Александра Дронова к облдуме

В послании нашли отражение те вопросы, с которыми жители области обращались к депутату Артёму Кирьянову.

В послании нашли отражение те вопросы, с которыми жители области обращались к депутату Артёму Кирьянову.

Фотография ©: скрин видео НТ

Депутат Государственной Думы РФ Артём Кирьянов отметил в послании губернатора Александра Дронова к Новгородской областной думе предельный уровень конкретики в постановке задач перед исполнительной властью и детальное обращение к законодательной власти, в том числе к фракции партии «Единая Россия».

Как сказал парламентарий, в послании прозвучало много ответов на вопросы, которые ставят жители региона на личном приёме у депутата и в своих обращениях.

– Мы, представители Новгородской области на федеральном уровне, в год федеральных выборов, год выборов в областную думу должны сегодня включиться в исполнение тех тезисов, которые прозвучали в послании губернатора, – подчеркнул Артём Кирьянов. – Они касаются жизни каждого новгородца – это дороги, транспорт, комфортная городская среда, ЖКХ, медицина, образование, детсады, школы, вопросы, связанные с социальной поддержкой, культура...

По словам депутата, он продолжит работать в связке с коллегами из исполнительной власти, чтобы все задачи, озвученные губернатором, довести до исполнения.

Теги: Новгородская область, послание, Александр Дронов, Артём Кирьянов, Госдума

РЕКЛАМА

Еще новости

Евгений Вересов имеет большой опыт работы с предприятиями.

Иван Чекмарёв покидает пост министра промышленности и торговли Новгородской области

С 11 апреля исполнять обязанности министра промышленности и торговли Новгородской области будет Евгений Вересов

10.04.2026 | Политика

Президент поручил внедрить технологии ИИ в работу медучреждений, в том числе для автоматизации анализа данных и результатов лабораторных исследований.

Владимир Путин поручил внедрить ИИ в работу медиков

Президент утвердил ряд поручений по итогам совещания с членами правительства и заседания наблюдательного совета АСИ

06.04.2026 | Политика

Юрий Бобрышев напомнил школьникам, что история парламентаризма на новгородской земле насчитывает не одну сотню лет.

Юрий Бобрышев рассказал новгородским школьникам о региональном парламенте

Новгородская областная дума 2 апреля отметила 32-й день рождения. Первое заседание парламента состоялось в этот день в 1994 году

02.04.2026 | Политика

На форуме «Есть результат!» в Нижнем Новгороде продолжился сбор предложений в новую Народную программу ЕР

На форуме «Есть результат!» в Нижнем Новгороде продолжился сбор предложений в новую Народную программу ЕР

«Единая Россия» провела третий окружной отчётно-программный форум «Есть результат!». Он был посвящен поддержке молодежи

31.03.2026 | Политика

После избрания в Думу Великого Новгорода более 20 раз доставлял помощь бойцам в зоне СВО и мирным жителям.

Ветеран СВО Артём Королёв стал заместителем председателя Думы Великого Новгорода

На очередном заседании Думы Великого Новгорода депутаты избрали Артёма Королёва заместителем председателя городского парламента на постоянной основе

27.03.2026 | Политика