Вторник, 29 июля 2025

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

04 октября 2018
Елена Кузьмина

5 октября стартует приём заявок на участие в конкурсе на пост мэра Великого Новгорода

Конкурс по определению кандидатур на должность главы городской администрации состоится 14 ноября

Сегодня, 4 октября, в газете «Новгород» было опубликовано объявление о проведении конкурса по отбору кандидатур на должность мэра Великого Новгорода. Напомним, срок полномочий действующего градоначальника Юрия Бобрышева истек в сентябре, а конкурс по определению кандидатур, которые рассмотрит дума областного центра, состоится 14 ноября.

По сообщению пресс-службы администрации Великого Новгорода, приём заявлений и документов на участие в конкурсе пройдет с 5 по 18 октября включительно. В числе других бумаг претенденты на участие в отборе должны представить в конкурсную комиссию программу своей работы на посту мэра.

Напомним, что об участии в конкурсе по отбору кандидатов на пост мэра ранее заявляли единоросс Сергей Бусурин, глава регионального отделения ЛДПР Алексей Чурсинов и лидер новгородских яблочников Анна Черепанова.

 

РЕКЛАМА

Еще новости

На стратсессии обсудили развитие образование, поддержку молодых семей и студенчества.

Александр Дронов рассказал о строительстве аквапарка и колеса обозрения в Великом Новгороде

В ИНТЦ «Интеллектуальная электроника – Валдай» в Великом Новгороде обсудили развитие образования в регионе и проекта «Город-университет»

24.07.2025 | Политика

Андрей Павлов является заместителем руководителя региональной ассоциации участников СВО.

Сергей Лавров вручил диплом МГИМО новгородскому ветерану СВО

Ветеран СВО Андрей Павлов успешно завершил программу профессиональной переподготовки в МГИМО и готов работать в правительстве Новгородской области

17.07.2025 | Политика

Нового начальника коллективу в Великом Новгороде представил генерал-полковник Сергей Бураков.

Виктор Барушев стал начальником управления Росгвардии по Новгородской области

Заместителем начальника управления Росгвардии по Новгородской области – начальником центра лицензионно-разрешительной работы назначен Валерий Иванов

17.07.2025 | Политика

Сбор идей стартовал 1 июля и продлится до 15 августа.

Новгородцы могут внести предложения в Стратегию развитию региона

В Новгородской области продолжается сбор предложений по обновлению Стратегии развития региона до 2031 года

16.07.2025 | Политика

На прошлой неделе прошли две отраслевые стратегические сессии,

Жители Новгородской области вносят предложения в Стратегию развития региона

В Новгородской области проходят стратегические сессии, на которых жители обсуждают обновления в Стратегию развития региона до 2031 года

15.07.2025 | Политика

В избиркоме советуют подать заявление на ДЭГ заранее, не дожидаясь последних дней.

На выборах губернатора Новгородской области можно будет голосовать дистанционно

Новгородская область вошла в число 26 регионов, где в сентябре будет применяться дистанционное электронное голосование

09.07.2025 | Политика

Свежий выпуск газеты «Новгородские Ведомости» от 23.07.2025 года

РЕКЛАМА