Понедельник, 28 июля 2025

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

27 января 2022
Елена Кузьмина

Главой Боровичского района стал Андрей Герасимов

Депутаты думы Боровичского района 27 января избрали главу муниципалитета

Андрей Герасисимов в 2021 году был назначен на должность первого заместителя главы Боровичского района.

Андрей Герасисимов в 2021 году был назначен на должность первого заместителя главы Боровичского района.

Фотография ©: Администрация Боровичского района

Сегодня, 27 января, прошло заседание думы Боровичского района, на котором депутаты избрали главу муниципалитета. Думцы поддержали кандидатуру Андрея Герасимова, занимавшего должность первого заместителя главы района, рассказали в пресс-центре правительства области.

Андрей Герасимов родился в посёлке Угловка Окуловского района. Более 20 лет прослужил в органах внутренних дел области. В прошлом году был назначен на должность первого заместителя главы Боровичского района.

Напомним, 14 января, в Боровичах прошёл конкурс по отбору кандидатур на пост главы района. Помимо Андрея Герасимова, в нём принял участие главный инженер «Боровичского водоканала» Виктор Сюгин, в своё время занимавший пост первого заместителя главы района. Кандидаты представили членам конкурсной комиссии программы своей работы в должности руководителя районной администрации.

Все члены комиссии единогласно проголосовали за выдвижение обоих кандидатов на пост главы района: Андрей Герасимов и Виктор Сюгин набрали одинаковое число голосов – 12.

Теги: Боровичский район, власть

РЕКЛАМА

Еще новости

На стратсессии обсудили развитие образование, поддержку молодых семей и студенчества.

Александр Дронов рассказал о строительстве аквапарка и колеса обозрения в Великом Новгороде

В ИНТЦ «Интеллектуальная электроника – Валдай» в Великом Новгороде обсудили развитие образования в регионе и проекта «Город-университет»

24.07.2025 | Политика

Андрей Павлов является заместителем руководителя региональной ассоциации участников СВО.

Сергей Лавров вручил диплом МГИМО новгородскому ветерану СВО

Ветеран СВО Андрей Павлов успешно завершил программу профессиональной переподготовки в МГИМО и готов работать в правительстве Новгородской области

17.07.2025 | Политика

Нового начальника коллективу в Великом Новгороде представил генерал-полковник Сергей Бураков.

Виктор Барушев стал начальником управления Росгвардии по Новгородской области

Заместителем начальника управления Росгвардии по Новгородской области – начальником центра лицензионно-разрешительной работы назначен Валерий Иванов

17.07.2025 | Политика

Сбор идей стартовал 1 июля и продлится до 15 августа.

Новгородцы могут внести предложения в Стратегию развитию региона

В Новгородской области продолжается сбор предложений по обновлению Стратегии развития региона до 2031 года

16.07.2025 | Политика

На прошлой неделе прошли две отраслевые стратегические сессии,

Жители Новгородской области вносят предложения в Стратегию развития региона

В Новгородской области проходят стратегические сессии, на которых жители обсуждают обновления в Стратегию развития региона до 2031 года

15.07.2025 | Политика

В избиркоме советуют подать заявление на ДЭГ заранее, не дожидаясь последних дней.

На выборах губернатора Новгородской области можно будет голосовать дистанционно

Новгородская область вошла в число 26 регионов, где в сентябре будет применяться дистанционное электронное голосование

09.07.2025 | Политика

Свежий выпуск газеты «Новгородские Ведомости» от 23.07.2025 года

РЕКЛАМА