Вторник, 21 апреля 2026

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

22 декабря 2022
Елена Кузьмина

Лучшим госслужащим Новгородской области стала Виктория Лунге

В Великом Новгороде подвели итоги ежегодного конкурса «Лучший государственный гражданский служащий Новгородской области»

Виктория Лунге – заместитель начальника управления документационного и кадрового обеспечения аппарат

Виктория Лунге – заместитель начальника управления документационного и кадрового обеспечения аппарат

Фотография ©: пресс-центр правительства Новгородской области

Вчера, 21 декабря, в правительстве региона прошла церемония подведения итогов ежегодного конкурса «Лучший государственный гражданский служащий Новгородской области». На мероприятии объявили имена победителей и финалистов. 

К участникам конкурса обратился заместитель губернатора – руководитель администрации губернатора Андрей Данилов. 

– Каждый – из вас достоин победы. Убеждён, что финалистов конкурса ждёт карьерный рост, – отметил Андрей Данилов. – Опыт показывает, что статус «Лучший государственный служащий» – не просто статус: специалистами и руководителями доказано, что он даёт возможность расти самой госслужбе и госучреждениям. Профессиональные кадры, отлично знающие своё дело и преданные ему – залог развития нашей Новгородской области и страны. 

По итогам конкурсного отбора звание «Лучшего государственного гражданского служащего Новгородской области» присвоено Виктории Лунге – заместителю начальника управления документационного и кадрового обеспечения аппарата Новгородской областной Думы. Ей вручили кубок победителя и диплом I степени, рассказали в пресс-центре правительства области. 

– Благодарю за высокую оценку моих профессиональных качеств, – отметила в ответном слове Виктория Лунге. – Мне было очень приятно выступать на этом конкурсе в кругу равных. Большое спасибо членам жюри, организаторам конкурса за их интересную работу, за поддержку на всех этапах конкурса.

Второе место заняла Ольга Рашковская – начальник организационного отдела министерства спорта и молодежной политики региона. Третье место – у заместителя министра финансов Новгородской области Марины Горбачевой. 

В этом году в конкурсе ввели новые номинации: «Приз зрительских симпатий» и «Приз экспертного совета». Любой желающий мог поддержать конкурсантов, отдав свой голос в онлайн-голосовании, организованном в сообществе областного управления госслужбы и кадров, где были размещены видеопрезентации претендентов на победу. 

По итогам голосования приз зрительских симпатий получила Ирина Никулина – заместитель директора департамента развития малого и среднего предпринимательства министерства инвестиционной политики Новгородской области. Общим решением экспертного совета поддержку и специальный приз получила Ольга Рашковская. 

Теги: Новгородская область, госслужащие

РЕКЛАМА

Еще новости

Дмитрий Медведев провел Экспертный совет по подготовке предложений в новую Народную программу «Единой России»

Дмитрий Медведев провел Экспертный совет по подготовке предложений в новую Народную программу «Единой России»

В новую Народную программу «Единой России» на данный момент поступило более 240 тысяч предложений

21.04.2026 | Политика

День местного самоуправления – праздник работников администраций муниципальных округов, городов и сёл.

В Новгородской области отмечают День местного самоуправления

Сотрудники администраций округов Новгородской области отмечают профессиональный праздник

21.04.2026 | Политика

Евгений Вересов имеет большой опыт работы с предприятиями.

Иван Чекмарёв покидает пост министра промышленности и торговли Новгородской области

С 11 апреля исполнять обязанности министра промышленности и торговли Новгородской области будет Евгений Вересов

10.04.2026 | Политика

Президент поручил внедрить технологии ИИ в работу медучреждений, в том числе для автоматизации анализа данных и результатов лабораторных исследований.

Владимир Путин поручил внедрить ИИ в работу медиков

Президент утвердил ряд поручений по итогам совещания с членами правительства и заседания наблюдательного совета АСИ

06.04.2026 | Политика

Юрий Бобрышев напомнил школьникам, что история парламентаризма на новгородской земле насчитывает не одну сотню лет.

Юрий Бобрышев рассказал новгородским школьникам о региональном парламенте

Новгородская областная дума 2 апреля отметила 32-й день рождения. Первое заседание парламента состоялось в этот день в 1994 году

02.04.2026 | Политика