Вторник, 21 апреля 2026

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

12 марта 2024
Редакция

В Великом Новгороде прошёл митинг-концерт «Вместе! За Россию!»

Сотни активистов и сторонников «Единой России» в Великом Новгороде приняли участие в митинге «Вместе! За Россию!»

В Великом Новгороде сотни активистов и сторонников «Единой России» приняли участие в митинге «Вместе

В Великом Новгороде сотни активистов и сторонников «Единой России» приняли участие в митинге «Вместе

Фотография ©: региональное отделение «Единой России»

Сегодня, 12 марта, в Великом Новгороде, у стелы «Город воинской славы» прошёл митинг-концерт «Вместе! За Россию!». В нём приняли участие сотни активистов и сторонников «Единой России» во главе с секретарём регионального отделения, губернатором Андреем Никитиным, сообщили в региональном отделении партии. 

Он отметил, что именно на новгородской земле зарождалась российская государственность. Область должна стать одной из лучших, а Великий Новгород – одним из самых комфортных и красивых городов страны. Работа в этом направлении при поддержке партии идёт полным ходом.

11-17.03.2024 Лента новостей

– То, что мы делаем здесь – ремонтируем школы, дороги, строим детские площадки, восстанавливаем здравоохранение, образование и культуру – для нас с вами, для людей, которые живут на новгородской земле, – сказал Андрей Никитин. – Для меня как для губернатора очень важно, что у нас в регионе сильная «Единая Россия». Это позволяет принимать решения, опираясь на устойчивое требовательное большинство в нашей областной Думе, в наших представительных органах муниципалитетов. Я хочу сказать спасибо всем членам партии и сторонникам.

По словам участников митинга, Россия сказала «нет» однополярному миру, защитила свой суверенитет, своих людей. Многие вспомнили, что именно в марте 10 лет назад в Крыму прошёл референдум о присоединении к России.

11-17.03.2024 Лента новостей

Во время митинга выступили народные коллективы, а на большом экране мультимедийного центра «Россия» шла прямая трансляция с главной сцены Волгограда, где выступил председатель партии «Единая Россия», заместитель председателя Совета безопасности России Дмитрий Медведев.

– То, что было сделано в Сталинграде, изменило ход Второй мировой войны, Великой Отечественной войны, – сказал Дмитрий Медведев. – Сейчас мы тоже должны изменить ход нашей жизни, поскольку наша страна в рамках специальной военной операции даёт отпор нынешним новым фашистам. Именно поэтому нам нужна консолидация, консолидация вокруг лидера, консолидация внутри партии «Единая Россия». Только в этом случае мы победим. 

11-17.03.2024 Лента новостей

Теги: Великий Новгород, митинг, ЕР, Дмитрий Медведев, Волгоград

РЕКЛАМА

Еще новости

Дмитрий Медведев провел Экспертный совет по подготовке предложений в новую Народную программу «Единой России»

Дмитрий Медведев провел Экспертный совет по подготовке предложений в новую Народную программу «Единой России»

В новую Народную программу «Единой России» на данный момент поступило более 240 тысяч предложений

21.04.2026 | Политика

День местного самоуправления – праздник работников администраций муниципальных округов, городов и сёл.

В Новгородской области отмечают День местного самоуправления

Сотрудники администраций округов Новгородской области отмечают профессиональный праздник

21.04.2026 | Политика

Евгений Вересов имеет большой опыт работы с предприятиями.

Иван Чекмарёв покидает пост министра промышленности и торговли Новгородской области

С 11 апреля исполнять обязанности министра промышленности и торговли Новгородской области будет Евгений Вересов

10.04.2026 | Политика

Президент поручил внедрить технологии ИИ в работу медучреждений, в том числе для автоматизации анализа данных и результатов лабораторных исследований.

Владимир Путин поручил внедрить ИИ в работу медиков

Президент утвердил ряд поручений по итогам совещания с членами правительства и заседания наблюдательного совета АСИ

06.04.2026 | Политика

Юрий Бобрышев напомнил школьникам, что история парламентаризма на новгородской земле насчитывает не одну сотню лет.

Юрий Бобрышев рассказал новгородским школьникам о региональном парламенте

Новгородская областная дума 2 апреля отметила 32-й день рождения. Первое заседание парламента состоялось в этот день в 1994 году

02.04.2026 | Политика