Понедельник, 16 июня 2025

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

27 мая 2025
Редакция

От почетных званий до марш-броска: как «Акрон» отметил День химика

Накануне профессионального праздника на предприятиях Группы «Акрон» — ПАО «Акрон», ПАО «Дорогобуж», АО «СЗФК» и АО «ВКК» — прошли торжественные мероприятия

От почетных званий до марш-броска: как «Акрон» отметил День химика

Фотография ©: Акрон

Накануне профессионального праздника на предприятиях Группы «Акрон» — ПАО «Акрон», ПАО «Дорогобуж», АО «СЗФК» и АО «ВКК» — прошли торжественные мероприятия. За большой вклад в развитие компании и многолетний добросовестный труд удостоены наград различного уровня 459 сотрудников.

В этом году звание «Почетный химик» присвоено четырем сотрудникам Группы. Почетную грамоту Министерства промышленности и торговли РФ получили 9 человек, также были вручены региональные награды.

Накануне Дня химика в Культурных центрах ПАО Акрон и ПАО «Дорогобуж» состоялись праздничные вечера. Традиционно генеральный директор компании Владимир Куницкий в своем видеообращении поздравил коллег с профессиональным праздником и отметил достижения за прошедший год.

В течение праздничной недели в регионах прошли спортивно-оздоровительные и культурно-массовые мероприятия, в которых приняли участие около 6 000 человек. ПАО «Акрон» в Великом Новгороде организовало Кубок по дзюдо среди юношей. В спортивном центре предприятия в День химика прошел командный «Марш-бросок», посвященный 80-летию Победы, в парке 45-летия «Акрона» состоялись спортивные состязания. В конноспортивном комплексе было организовано Первенство Новгородской области и Чемпионат первенства Новгородского района по выездке, которые также были посвящены профессиональному празднику. Смоленское предприятие ПАО «Дорогобуж» традиционно провело Кубок по мини-футболу среди мужских и детских команд, открытый турнир по волейболу среди смешанных команд, женский фитнес-марафон, а также Кубок по плаванию «Весенняя волна». Работники АО «СЗФК» приняли участие в физкультурном празднике «СЗФК-Фест». В программу мероприятия вошли комбинированная и баскетбольная эстафеты, многоборье ГТО и другие виды.

Самым массовым мероприятием ПАО «Дорогобуж» стал праздник на площади Культурного центра предприятия. Для всех жителей Дорогобужского округа были подготовлены большая концертная и развлекательная программы, спортивные конкурсы.

Теги: Акрон, День химика

РЕКЛАМА

Еще новости

Непогода не отступает: кратковременные дожди и усиление ветра прогнозируют в пятницу

Непогода не отступает: кратковременные дожди и усиление ветра прогнозируют в пятницу

По данным Новгидрометцентра, завтра в Новгородской области ожидается переменная облачность с кратковременными дождями

12.06.2025 | Регион

«ТНС энерго Великий Новгород» информирует о графике работы в праздничные дни

«ТНС энерго Великий Новгород» информирует о графике работы в праздничные дни

Гарантирующий поставщик информирует о графике работы Центров обслуживания клиентов и Единого контактного центра 11-15 июня.

10.06.2025 | Регион

Энергетики напоминают о правилах детской электробезопасности

Энергетики напоминают о правилах детской электробезопасности

По статистике, риски электротравматизма среди детей и подростков во время школьных каникул значительно возрастают, отмечают в компании «Россети Северо-Запад»

08.06.2025 | Регион

Медсестра Новгородской областной детской больницы работает в ней 50 лет

Медсестра Новгородской областной детской больницы работает в ней 50 лет

Процедурная медицинская сестра травматолого-ортопедического отделения Лариса Фёдорова работает с основания больницы - с 1975 года

08.06.2025 | Регион

В Боровичском округе приступили к укладке асфальта на дороге Черноземь – Опеченский Рядок – Опочно

В Боровичском округе приступили к укладке асфальта на дороге Черноземь – Опеченский Рядок – Опочно

Длина ремонтируемого участка составит 24,5 км, — сообщает Новгородавтодор

08.06.2025 | Регион

Профилактика энергобезопасности для детей в преддверии летнего сезона

Профилактика энергобезопасности для детей в преддверии летнего сезона

В рамках школьного летнего лагеря МАОУ «Гимназия №2» специалисты «ТНС энерго Великий Новгород» провели уроки энергоэффективности для учеников младших классов

07.06.2025 | Регион

Свежий выпуск газеты «Новгородские Ведомости» от 10.06.2025 года

РЕКЛАМА