Вторник, 21 апреля 2026

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

19 февраля 2026
Редакция

Абоненты Т2 могут обменять трафик на такси, топливо и другие предложения партнеров

Оператор мобильной связи добавляет в центр обмена минут и гигабайтов новые офферы

Абоненты Т2 могут обменять трафик на такси, топливо и другие предложения партнеров

Фотография ©: PH888/Shutterstock

T2, российский оператор мобильной связи, добавляет в центр обмена минут и гигабайтов новые офферы. Клиенты могут обменять накопленный трафик на кофе во «Вкусно – и точка», такси в Яндекс Go, топливо на заправках партнеров и онлайн-сервисы.

За все время работы программы обмена абоненты T2 совершили более 43 миллионов операций. Клиенты использовали в общей сложности 7,5 миллиарда минут и 22 миллиона гигабайт. Оператор добавляет новые офферы в программу.

Теперь абоненты Т2 могут обменять накопленный трафик на кофе или блюдо во «Вкусно – и точка», скидку на такси в «Яндекс Go», а также на топливо через приложение Autogram. Клиенты также могут за минуты и гигабайты получить доступ к онлайн-сервисам: безлимиту в выходные, безлимиту на SMS и MMS, видео, кино, Яндекс, ВКонтакте и другие предложения.

Центр обмена доступен в мобильном приложении T2 и личном кабинете на сайте. Каталог предложений регулярно пополняется с учетом интересов абонентов и возможностей новых партнеров. T2 последовательно развивает функционал, позволяющий клиентам использовать остатки минут и гигабайтов максимально широко, в том числе за пределами услуг мобильной связи.

Андрей Борзов, директор по продукту и клиентскому опыту T2

«С 2021 года, когда мы запустили платформу обмена минут, наша цель оставалась неизменной – сделать цифровые услуги новой валютой. В 2024 году с запуском обмена гигабайтов мы вышли на новый уровень гибкости. Мы наблюдаем, как запросы абонентов меняются вместе с их повседневностью. Поэтому каталог обмена постоянно развивается: от кофе, билетов в музей, проезда по платным дорогам до такси, топлива и безлимитов. Более 43 миллионов обменов говорят, что клиенты ценят возможность распоряжаться своими минутами и гигабайтами так, как им удобно».

Реклама. ООО «Т2 МОБАЙЛ». ИНН 7743895280

erid:2SDnjetrNAM

Теги: Т2, Теле2, связь, интернет

РЕКЛАМА

Еще новости

«Акрон» стал центром притяжения молодежи на ярмарке трудоустройства

«Акрон» стал центром притяжения молодежи на ярмарке трудоустройства

Крупнейший работодатель Новгородской области представил десятки вакансий для молодых специалистов и опытных профессионалов

20.04.2026 | Регион

В ОЭЗ «Новгородская» обсудили развитие инновационных объектов региона и предложили поправки в налоговое законодательство

В ОЭЗ «Новгородская» обсудили развитие инновационных объектов региона и предложили поправки в налоговое законодательство

В ОЭЗ «Новгородская» прошёл круглый стол с участием депутатов Госдумы. Обсудили меры поддержки технопарков и предложили изменения в Налоговый кодекс.

18.04.2026 | Регион

Над Новгородской областью ночью уничтожены БПЛА

Над Новгородской областью ночью уничтожены БПЛА

С вечера пятницы по утро субботы средствами ПВО были перехвачены и уничтожены 258 БПЛА над Россией

18.04.2026 | Регион

«ТНС энерго Великий Новгород» предупреждает: осторожно, мошенники!

«ТНС энерго Великий Новгород» предупреждает: осторожно, мошенники!

Гарантирующий поставщик электроэнергии обращает внимание потребителей на участившиеся случаи телефонного и онлайн-мошенничества

07.04.2026 | Регион

«ТНС энерго Великий Новгород»: долг управляющих компаний превысил 25 млн рублей

«ТНС энерго Великий Новгород»: долг управляющих компаний превысил 25 млн рублей

Крупнейшие долги демонстрируют организации, систематично нарушающие условия по оплате энергоресурса

03.04.2026 | Регион

«ТНС энерго Великий Новгород» запускает акцию «Двойная выгода»

«ТНС энерго Великий Новгород» запускает акцию «Двойная выгода»

С апреля по сентябрь клиенты, подключившие электронную квитанцию, могут получить 1000 рублей на свой лицевой счет для оплаты электроэнергии

01.04.2026 | Регион