Среда, 12 февраля 2025

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

08 марта 2023
Игорь Свинцов

Андрей Никитин и Юрий Бобрышев поздравили новгородок с 8 марта

Фотография ©: НВ

Текст поздравления опубликован в очередном номере газеты «Новгородские ведомости».

Уважаемые жительницы Новгородской области! 

Примите самые тёплые поздравления с Международным женским днём 8 Марта!

Женщины России — душа и сила нашей страны. Мы не устаём восхищаться вашей красотой, самоотверженностью, чуткостью. Умением совмещать заботу о детях и доме с успешной профессиональной и общественной деятельностью.

Сегодня мы вновь в полной мере осознали важнейшую роль женщин в воспитании сыновей — защитников Отечества и будем делать всё, чтобы поддерживать их. Матери, жёны, сёстры наших бойцов, принимающих участие в специальной военной операции, стали для них крепким тылом, настоящей опорой. Наша общая задача — окружить их вниманием и заботой, помочь справиться со всеми трудностями. 

В соответствии с поручениями Президента России на федеральном и региональном уровнях организованы выплата пособий и предоставление льгот участникам СВО и их близким. В Новгородской области для оперативной и адресной помощи работает штаб комитета семей воинов Отечества. Поддержка наших бойцов и их родных стала общим делом для всех новгородцев. 

В этот праздничный весенний день мы говорим вам, дорогие женщины, спасибо за любовь и сердечное тепло, которые делают мир лучше и светлее, за верность и преданность.  Желаем вам счастья, здоровья и всего самого доброго!

Андрей НИКИТИН, губернатор Новгородской области 

Юрий БОБРЫШЕВ, председатель Новгородской областной Думы 

РЕКЛАМА

Еще новости

Стали известны самые популярные точки доступа Wi-Fi среди малых населенных пунктов Новгородской области

Стали известны самые популярные точки доступа Wi-Fi среди малых населенных пунктов Новгородской области

Пик активности пользователей в Новгородской области пришелся на июль прошлого года

08.02.2025 | Регион

В январе отмечено снижение количество ДТП на дорогах Новгородской области

В январе отмечено снижение количество ДТП на дорогах Новгородской области

Итоги первого месяца 2025 года подвел руководитель региональной Госавтоинспекции полковник полиции Виктор Гаврилов

08.02.2025 | Регион

Эксперты определили лидеров онлайн-продаж сим-карт в Новгородской области

В России растут услуги дистанционной продажи сим-карт мобильных операторов и банков. За прошедший год их доля в общих продажах достигла 14%, сообщает ИАА TelecomDaily

27.01.2025 | Регион

Тепло не покинет Новгородскую область до конца января.

Тёплый и дождливый понедельник ждёт жителей Новгородской области

В Новгидрометцентре сообщили прогноз погоды на начало рабочей недели. Тепло останется в регионе до конца месяца

26.01.2025 | Регион

«ТНС энерго Великий Новгород»: список официальных подрядных организаций

«ТНС энерго Великий Новгород»: список официальных подрядных организаций

«ТНС энерго Великий Новгород» информирует потребителей о подрядных организациях, которые проводят проверку электросчетчиков, а также оказывают услуги по ограничению и воз...

13.01.2025 | Регион

Инспекторы ГИМС выходят в рейды к водоемам региона

Инспекторы ГИМС выходят в рейды к водоемам региона

В МЧС России обращают внимание на ответственность за нарушение запретов выхода и выезда на лед, которые действуют на территории всей Новгородской области

12.01.2025 | Регион

Свежий выпуск газеты «Новгородские Ведомости» от 05.02.2025 года

РЕКЛАМА