Понедельник, 27 апреля 2026

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

21 августа 2024
Елена Кузьмина

На набережной реки Явонь в Демянске смонтировали общественный туалет

В Демянске продолжают благоустройство набережной реки Явонь

Для вертикальной планировки на набережную привезли более 4 тысяч кубических метров песка.

Для вертикальной планировки на набережную привезли более 4 тысяч кубических метров песка.

Фотография ©: Страница Андрея Сапогова в ВКонтакте

В Демянске продолжают благоустройство набережной реки Явонь. Первый этап работ должен завершиться к концу 2024 года. Полностью закончить создание нового общественного пространства планируют в следующем году, сообщили в пресс-центре правительства региона. 

В настоящее время на берегу построили фундамент для навеса, проложили дождевую и хозяйственно-бытовую канализацию, водопровод, смонтировали туалетный модуль. Для вертикальной планировки сюда привезли более 4 тысяч кубических метров песка. 

19-25.08.2024 Лента новостей

Напомним, на первом этапе благоустройства на набережной в Демянске сделают площадку с навесом и местами для отдыха, общественный туалет и проведут озеленение деревьями хвойных и лиственных пород. 

19-25.08.2024 Лента новостей

Теги: Демянск, благоустройство, набережная, река Явонь

РЕКЛАМА

Еще новости

Владимир и Любовь Горбачёвы поставили подписи в книге почётных юбиляров.

Супруги Горбачёвы из Старой Руссы отметили золотую свадьбу

Через 50 лет после свадьбы Владимир и Любовь Горбачёвы вновь зашли в зал торжественных регистраций под марш Мендельсона

27.04.2026 | Общество

Учётные записи должны быть привязаны к одному номеру телефона.

О готовности медицинских документов новгородцы могут узнавать в мессенджере Мах

Уведомления о получении документов на портале госуслуг после посещения медицинских организаций теперь можно получать в чат-боте в мессенджере Мах

27.04.2026 | Общество

Горячая линия пройдёт 27 апреля, с 10:00 до 12:00.

Новгородским дачникам расскажут, как узаконить загородный дом

Новгородский Роскадастр проведёт горячую линию на тему «дачной амнистии 2.0»

26.04.2026 | Общество

Сообщить об отключениях электроэнергии и замеченных повреждениях энергообъектов можно по единому круглосуточному бесплатному телефону 8-800-220-0-220.

В Новгородской области энергетики работают в режиме повышенной готовности

К оперативному восстановлению электроснабжения после непогоды готовы 49 аварийных бригад и 264 единицы техники

26.04.2026 | Общество

Конкурс «Лучший по профессии» проходит по нацпроекту «Кадры».

Новгородские работодатели нуждаются в овощеводах, бетонщиках, электромонтерах, швеях, водителях

Губернатор Александр Дронов поделился подробностями регионального этапа конкурса «Лучший по профессии»

26.04.2026 | Общество

Так «видит» двойной астероид Антиопа 8-метровый телескоп VLT или Very Large Telescope — один из самых крупных на планете.

Новгородские астрономы изучают тени астероидов, бегущие по Земле

Группа любителей на доступном оборудовании может решить научную задачу — определить форму и размер астероидов, что не под силу самым мощным телескопам планеты

26.04.2026 | Общество