Вторник, 31 марта 2026

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

02 сентября 2024
Ирина Кокоркина

Маловишерское отделение полиции возглавил Мурад Исабагандов

Сотрудникам отдела МВД России по Маловишерскому району нового руководителя – подполковника полиции Мурада Исабагандова

С 2020 года Мурад  Исабагандов возглавлял отделение полиции по Батецкому району.

С 2020 года Мурад Исабагандов возглавлял отделение полиции по Батецкому району.

Фотография ©: пресс-служба УМВД России по Новгородской области

Сегодня, 2 сентября, сотрудникам отдела МВД России по Маловишерскому району представили нового руководителя – подполковника полиции Мурада Исабагандова.

Временно исполняющий обязанности начальника УМВД России по Новгородской области Владимир Тимофеенко представил пожелал новому руководителю с честью, достоинством, профессионализмом и ответственностью подходить к выполнению служебных задач на благо жителей Маловишерского района.

Как сообщили в пресс-службе УМВД России по Новгородской области, Мурад  Исабагандов родился в посёлке Батецкий Новгородской области. В 2011 году окончил Калининградский юридический институт МВД России.

В органах внутренних дел служил с 2011 года на различных должностях в оперативных подразделениях МО МВД России «Новгородский», с 2018 года – в управлении уголовного розыска регионального УМВД. С мая 2020 года возглавлял отделение полиции по Батецкому району.

Награждён медалями МВД России «За отличие в службе» III и II степеней.

Теги: Маловишерский район, полиция, УМВД, начальник, Мурад Исабагандов

РЕКЛАМА

Еще новости

В рамках проекта «Помощь рядом» жители области могут встретиться с различными специалистами.

Выездная мобильная бригада проекта «Помощь рядом» отправится в Панковку

В посёлке Панковка Новгородского округа 1 апреля будет работать выездная мобильная бригада губернаторского проекта «Помощь рядом»

31.03.2026 | Общество

По итогам субботников собрали около 3 тысяч мешков мусора.

Более 1400 человек приняли участие в «Генеральной уборке» в Великом Новгороде

Во время субботников проекта «Генеральная уборка» в Великом Новгороде привели в порядок 32 городские территории

31.03.2026 | Общество

В 2026 году благодаря быстрому приходу тепла дорожники приступят к работам раньше запланированного срока.

В Новгородской области 1 апреля приступят к ямочному ремонту дорог

С 1 апреля компании-подрядчики в Новгородской области перейдут на летний режим содержания дорог

31.03.2026 | Общество

Итоговый вариант концепции благоустройства парка направят на Всероссийский конкурс лучших проектов создания комфортной городской среды.

Фотозону со светильниками в виде открытых книг планируют создать в Окуловке

Жителям Окуловки предложили оценить подготовленную предварительную концепцию обновления парка целлюлозно-бумажного комбината

31.03.2026 | Общество

С 1 апреля весенние ограничения для грузовиков ввели на всех автодорогах региона.

В Новгородском округе проверили закрытые для грузовиков дороги

Первый вице-губернатор Евгений Богданов осмотрел дорогу в Новгородском округе, по которой несмотря на запрет ездят большегрузы

31.03.2026 | Общество

В Новгородской области социальные пенсии проиндексируют почти 15 тысячам жителей.

В апреле в России повысят пенсии военным, ветеранам и блокадникам

Новые законы и постановления правительства начнут действовать в России в апреле

31.03.2026 | Общество