Понедельник, 20 апреля 2026

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

26 сентября 2024
Мария Клапатнюк

Отопительный сезон в Великом Новгороде начнётся 30 сентября

Как сообщил мэр Великого Новгорода Александр Розбаум, подача тепла в детские сады начнётся уже завтра, 27 сентября

Отопительный сезон планировали начать 1 октября, но в связи с прогнозом сроки изменились.

Отопительный сезон планировали начать 1 октября, но в связи с прогнозом сроки изменились.

Фотография ©: Мария Клапатнюк

Сегодня, 26 сентября, мэр Великого Новгорода Александр Розбаум подписал постановление о начале отопительного сезона с 30 сентября. Подача тепла в детские сады начнётся уже завтра, 27 сентября.

— Как говорил ранее, отопительный сезон планировали начать 1 октября, но в связи с прогнозом погодных условий отопление запустим с понедельника, на день раньше, — написал он на своей странице в соцсети. — Отдельно начнём подачу тепла в детские сады города с завтрашнего дня, чтобы помещения прогрелись и наши детишки были в тёплых комфортных условиях.

Теги: Великий Новгород, отопление, осень, Александр Розбаум

РЕКЛАМА

Еще новости

Автобусы будут отправляться от остановки на Нехинской улице, 24.

В Радоницу из Великого Новгорода пустят дополнительные рейсы автобуса №44м

Из Великого Новгорода до Ермолинского кладбища 21 апреля назначили пять дополнительных рейсов маршрута №44м

20.04.2026 | Общество

Государственная регистрация смерти будет работать 2, 4, 8 и 11 мая.

Стал известен график работы отдела ЗАГС в Великом Новгороде в майские праздники

Администрации Великого Новгорода опубликовала информацию о режиме работы отдела ЗАГС с 1 по 11 мая

20.04.2026 | Общество

Ежемесячная аудитория «Рувики» превышает 13 млн пользователей.

В интернет-энциклопедии «Рувики» доступны более 2,2 миллиона материалов

На мероприятии министерства просвещения РФ в Пятигорске руководителям образовательных исполнительных органов презентовали интернет-энциклопедию «Рувики»

19.04.2026 | Общество

По ночам в Новгородской области всё ещё сохраняются заморозки.

Новгородская область оказалась во власти холодного скандинавского антициклона

Под влиянием скандинавского антициклона в Новгородской области сохранится прохладная ветреная погода

19.04.2026 | Общество

Проезд транспорта будет организован по одной полосе с ограничением скоростного режима.

С 20 апреля на Хутынской улице в Великом Новгороде ограничат движение

На время строительства газопровода с 20 апреля по 8 мая на Хутынской улице ограничат движение транспорта от дома №29а до дома №21

19.04.2026 | Общество

Ирина Машина руководит хором «Скиния» при храме святого апостола Филиппа и святителя Николая Чудотворца.

Новой героиней рубрики «Переезжаю в Новгородскую область» стала Ирина Машина

Ирина Машина с мужем и детьми переехала из Литвы в Великий Новгород в 2022 году. Сейчас она руководит любительским хором «Скиния» при храме апостола Филиппа

19.04.2026 | Общество