Понедельник, 09 июня 2025

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

15 октября 2024
Елена Кузьмина

После снегопада в Окуловском районе остались без электричества более 1500 жителей

Фотография ©: Ирина Кокоркина

После ночного снегопада в Окуловском районе оказались обесточенными семь линий электропередачи и 70 населенных пунктов. Более 1500 человек остаются без электричества. Об этом на своей странице в ВКонтакте сообщил глава Окуловского района Максим Смирнов. 

По словам руководителя, сотрудники компании «Россети» обещают устранить последствия непогоды в течение сегодняшнего дня. С утра к работе приступят 14 аварийных бригад. В течение дня на помощь у ним прибудут еще четыре бригады из других районов. 

Также в Окуловке и в посёлке Угловка отсутствует водоснабжение, это тоже связано с аварийными обрывами. 

– Работы идут, аварийные бригады работают. Всем нам терпения, – обратился к подписчикам Максим Смирнов. 

Теги: Окуловский район, электричество, авария, водоснабжение

РЕКЛАМА

Еще новости

Всероссийское голосование по выбору общественных территорий для благоустройства завершится 12 июня.

В Поддорье в Школьном сквере предлагают установить парковые качели

Во Всероссийском рейтинговом голосовании за выбор объектов для благоустройства в 2026 году в Поддорье участвуют две территории

10.06.2025 | Общество

В Новгородской области в голосовании принимает участие 51 территория в 21 муниципальном образовании.

Всероссийское голосование по выбору территорий для благоустройства завершится через три дня

За благоустройство парков и скверов в Новгородской области проголосовали более 83 тысяч человек

09.06.2025 | Общество

«Ровесник» - это оригинальный и смелый взгляд на 90-е из современных 20-х.

Новгородцев зовут на фильм о 90-х «Ровесник»

Фильм получил награды за лучший дебют на фестивалях «Окно в Европу» и Arctic Open за оригинальный и смелый взгляд на 90-е из современных 20-х.

09.06.2025 | Общество

Следить за анонсами фестиваля можно на официальном портале деньмолодёжи2025.рф.

В Новгородской области впервые пройдёт региональный этап уникальной международной премии «КАРДО»

Врио губернатора Александр Дронов анонсировал программу празднования Дня молодёжи в Новгородской области

09.06.2025 | Общество

До окончания Всероссийского голосования осталось три дня.

В Мошенском на благоустройство претендует сквер на Советской улице

В селе Мошенское во Всероссийском голосовании по выбору объектов для благоустройства в 2026 году участвуют две территории

09.06.2025 | Общество

В настоящее время в отношении семи водителей решается вопрос о привлечении к уголовной ответственности.

За неделю новгородские инспекторы остановили на дорогах области 40 нетрезвых водителей

Сотрудники новгородской Госавтоинспекции выявили 40 фактов управления транспортом в состоянии опьянения, семеро водителей повторно сели нетрезвыми за руль

09.06.2025 | Общество

Свежий выпуск газеты «Новгородские Ведомости» от 04.06.2025 года

РЕКЛАМА