Пятница, 05 декабря 2025

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

19 октября 2024
Мария Клапатнюк

Кондратьевы из Демянского округа получила награду всероссийского конкурса «Семья года»

Семья Анны и Никиты Кондратьевых, которые воспитывают четверых сыновей и четырёх дочерей, победила в номинации «Сельская семья»

Дети Кондратьевых проявляют успехи в учёбе, посещают демянскую школу искусств.

Дети Кондратьевых проявляют успехи в учёбе, посещают демянскую школу искусств.

Фотография ©: телеграм-канал Андрея Никитина

Семья Анны и Никиты Кондратьевых из Демянского округа получила награду в Государственном Кремлевском Дворце как победители Всероссийского конкурса «Семья года». Об этом сегодня, 19 октября, в телеграм-канале рассказал губернатор Новгородской области Андрей Никитин.

— В конкурсе приняли участие более 11 тысяч семей. Были рассмотрены 388 заявок со всех уголков страны. В результате победителями стали 88 российских семей. Кондратьевы выиграли в номинации «Сельская семья».
Я уже рассказывал историю этой прекрасной многодетной семьи, где подрастают восемь детей, — добавил Андрей Никитин.

Напомним, Никита Кондратьев – глава фермерского хозяйства, занимается животноводством и растениеводством. Кроме того, он ведёт активную общественную деятельность при храме Воздвижения Креста Господня посёлка Демянск. Его супруга – регент при этом храме. Занимается фольклором, народным костюмом, организацией народных праздников в воскресной школе. Является активным волонтёром по сбору и отправке помощи бойцам в зону СВО.

Дети Кондратьевых проявляют успехи в учёбе, посещают демянскую школу искусств. Сын Георгий – ученик художественного отделения, Прохор, Елена, Михаил, Ульяна, Игнатий – музыкального отделения. Младшие – Стефа и Анна ходят в детский сад. Старшие мальчики вместе с отцом алтарниками храма, девочки поют на клиросе.

Теги: Семья года, Демянский округ, Кондратьевы, награда Семья2024

РЕКЛАМА

Еще новости

Лариса Скворцова занимается добровольчеством более 10 лет.

Лариса Скворцова первой в Новгородской области получила знак «Доброволец России»

Нагрудный знак новгородке на форуме #Мывместе вручила заместитель председателя правительства РФ Татьяна Голикова

05.12.2025 | Общество

Последний раз мост через Веряжу ремонтировали в 2000 году.

На мосту через реку Веряжа в Великом Новгороде отремонтировали деформационные швы

Мост через Веряжу в Великом Новгороде отремонтировали. До этого реконструкцию моста проводили в 2000 году

04.12.2025 | Общество

Также на встрече рассмотрели ход строительства социальных объектов в Новгородской области.

Александр Дронов обсудил с Иреком Файзуллиным и Сергеем Кравцовым реализацию нацпроектов в Новгородской области

По нацпроекту «Молодёжь и дети» в Валдайском округе появится новая современная школа — она станет центром большого образовательного кластера

04.12.2025 | Общество

Опрос касается каждого россиянина старше 18 лет.

Новгородцы могут пройти опрос об удовлетворённости условиями труда на работе

Опрос, посвящённый условиям труда, запустило новгородское отделение «Народного фронта»

04.12.2025 | Общество

День добровольца отмечают в России с 2018 года.

В День волонтёра на телебашне в Великом Новгороде включат праздничную подсветку

В День волонтёра в 19:25 в эфире Новгородского телевидения выйдет фильм «Добряки», созданный командой «Новгородского телевидения»

04.12.2025 | Общество

T2 вновь дарит новогодние подарки – теперь каждому

T2 вновь дарит новогодние подарки – теперь каждому

В этом году Т2 подготовила подарки не только для своих абонентов, но и для тех, кто пользуется услугами других операторов

04.12.2025 | Общество

Свежий выпуск газеты «Новгородские Ведомости» от 03.12.2025 года

РЕКЛАМА