Понедельник, 14 июля 2025

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

14 ноября 2024
Елена Кузьмина

Новгородская область помогла отремонтировать Дворец бракосочетаний в Энергодаре

На подшефной территории Новгородской области, в городе Энергодар после ремонта открылся Дворец бракосочетаний

Новгородская область оказывает шефскую помощь Запорожской области с 2022 года.

Новгородская область оказывает шефскую помощь Запорожской области с 2022 года.

Фотография ©: страница Андрея Данилова в ВКонтакте

На подшефной территории Новгородской области, в городе Энергодар, расположенный в Васильевском районе Запорожской области, открылся после ремонта Дворец бракосочетаний, рассказал заместитель губернатора – руководитель администрации губернатора Андрей Данилов. 

– Вопрос о необходимости обновления здания был поднят во время рабочей встречи главы администрации Энергодара с представителями правительства Новгородской области в феврале текущего года, – пояснил он на своей странице в ВКонтакте. – Решение о предоставлении шефской поддержки и приведении Дворца в соответствие с современными стандартами было принято незамедлительно.

По словам Андрея Данилова, за короткий срок был полностью обновлён фасад здания и проведён косметический ремонт внутренних помещений.

– Благодаря нашей совместной работе город Энергодар получает новые возможности для развития социальной сферы, – отметил Андрей Данилов.

11.11-17.11.2024 Лента новостей

Теги: Новгородская область, Энергодар, Запорожская область, шефство

РЕКЛАМА

Еще новости

В честь открытия пляжа устроили праздник.

В Мошенском округе благоустроили большой пляж на озере Коробожа

В деревне Устрека Мршенского округа на берегу озера Коробожа открыли после благоустройства пляж

14.07.2025 | Общество

Бронепробег сделал остановку у стелы «Город воинской славы».

Через Великий Новгород прошёл бронепробег «Дорога мужества»

Участники акции на раритетной военной технике сделали остановку у стелы «Город воинской славы» в Великом Новгороде

13.07.2025 | Общество

Работы ведутся в Новгородском и Боровичском округах.

Спасатели помогают ликвидировать последствия шторма в Новгородской области

Сотрудники МЧС помогают энергетикам расчищать ЛЭП от упавших деревьев, доставляют генераторы и воду, заряжают жителям мобильники

13.07.2025 | Общество

Специалисты исследовали 2677 клещей, снятых с пострадавших.

После укусов клещей 163 детям в Новгородской области сделали уколы иммуноглобулина

В Новгородской области провели исследования 2677 клещей, снятых с пострадавших. Всего в медорганизации по поводу присасывания клещей обратились 2786 человек

13.07.2025 | Общество

В Великом Новгороде пройдут кратковременные дожди, днём возможна гроза.

В ближайшие два дня в Новгородской области сохранится жара с ливнями

До середины недели в Новгородской области сохранится жаркая погода с короткими дождями и сильным порывистым ветром

13.07.2025 | Общество

В здании школы заменили окна и входные двери.

В Хвойнинском округе заменили окна и двери в школе в Анциферове

По проекту «Наш выбор» в селе Анциферово сделали частичный ремонт средней школы, всего на работы выделили 1,5 миллиона рублей

13.07.2025 | Общество

Свежий выпуск газеты «Новгородские Ведомости» от 09.07.2025 года

РЕКЛАМА