Суббота, 10 января 2026

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

02 декабря 2024
Мария Клапатнюк

На новгородском «Радио 53» стартует новое шоу «Молодой XXI»

Слушателям в Новгородской области обещают треки, покорившие чарты, авторские рубрики и ламповую атмосферу

За анонсами новых радиопроектов и последними новостями поп-культуры и шоу-бизнеса можно следить в гр

За анонсами новых радиопроектов и последними новостями поп-культуры и шоу-бизнеса можно следить в гр

Фотография ©: Радио 53

Сегодня, 2 декабря, в эфире «Радио 53» выходит новое шоу «Молодой XXI» с ведущей Ксенией Погодиной. С понедельника по пятницу, с 17:00 до 18:00 слушателям обещают треки, покорившие чарты, авторские рубрики и ламповую атмосферу.

— «Молодой XXI»– это идеальный вечер в классной компании! Поймаем вайб, потанцуем, покринжуем, вместе поищем фильм на вечер, поговорим о музыкальных новостях и популярных треках. Настоящий релакс – что ещё нужно после напряженного рабочего дня? – отметила Ксения Погодина. 

В новом шоу слушатели смогут заказывать музыку, делиться своими историями и, конечно, передавать приветы, поздравления. Ожидаются и классные рубрики: например, в «Твоём вайбе» можно будет узнать интересные факты об артистах и их треках, а в рубрике «На стиле» поделиться мнениями о последних трендах. 

– Мы следим за новгородскими музыкантами, – подчеркнул заместитель директора медиахолдинга «Агентство информационных коммуникаций» Евгений Янин.  – И давно искали формат, в котором сможем продвигать их треки. Кроме того, для нас важно иметь возможность слышать голоса жителей Новгородской области, и интерактивы нового шоу нам в этом помогут – любой сможет попасть в эфир, достаточно лишь отправить голосовое сообщение в мессенджер.

Программа «Молодой XXI» на «Радио 53» будет выходить на волне 102.7 FM в Великом Новгороде, 102.5 FM – в Боровичском районе, 98.6 FM – в Старорусском, и на 99.6 FM – в Валдайском районе. А также на сайте radio53.ru и в Яндекс-колонках – «Алиса, включи Радио 53!». 

Теги: Новгородская область, Радио53, радиошоу, Молодой XXI

РЕКЛАМА

Еще новости

В Новгородской области энергетики продолжают устранять  последствия сильных снегопадов.

Дополнительные бригады энергетиков направили в Новгородскую область

К вечеру 9 января без электроснабжения в Новгородской области оставались 4279 жителей

09.01.2026 | Общество

В воскресенье, 11 января, влияние циклона начнет ослабевать, но сохранится в первой половине недели.

Южный циклон накроет снегом Новгородскую область

В субботу, 10 января, в Новгородской области пройдут снегопады и усилится северо-восточный ветер

09.01.2026 | Общество

Энергетики будут работать до полной ликвидации последствий стихии.

65 бригад энергетиков восстанавливают электроснабжение в Новгородской области

Энергетики будут работать в Новгородской области до полной ликвидации последствий стихии

09.01.2026 | Общество

Реконструкцию объектов водоснабжения планируют провести в 2026-2028 годы.

Систему водоснабжения в чудовском посёлке Краснофарфорный ждёт реконструкция

На разработку проектной документации для реконструкции объектов водоснабжения в Чудовском округе выделили 4,3 млн рублей

09.01.2026 | Общество

Штрафы для водителей за отказ от использования детского автокресла увеличили с 3 до 5 тысяч рублей.

С 9 января выросли штрафы за неиспользование детских автокресел

В России усилили ответственность за нарушения правил безопасности при перевозке детей

09.01.2026 | Общество

Ночью 10 января местами в регионе ожидается сильный снег и метель.

Жителей Новгородской области предупредили об усилении ветра и метели

Управление МЧС по Новгородской области выпустило предупреждение об ухудшении погоды

09.01.2026 | Общество