Суббота, 20 декабря 2025

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

03 декабря 2024
Мария Клапатнюк

На Сырковском шоссе в Великом Новгороде ограничат движение транспорта

На переезде «Мясокомбинат» на Сырковском шоссе 4 декабря запланирован ремонт плит устройства заграждения: движение транспорта ограничат

Участникам дорожного движения необходимо заранее планировать маршрут следования.

Участникам дорожного движения необходимо заранее планировать маршрут следования.

Фотография ©: пресс-центр администрации Великого Новгорода

Завтра, 4 декабря, с 8:00 до 17:00 в Великом Новгороде ограничат движение транспорта из-за проведения аварийных работ по ремонту плит устройства заграждения переезда на железнодорожном переезде «Мясокомбинат» на Сырковском шоссе.

Ка сообщили  в пресс-центре мэрии Великого Новгорода со ссылкой на филиал ОАО «РЖД», движение автотранспорта будет организовано с сужением проезжей части до одной полосы с выставлением регулировщиков.

Теги: Великий Новгород, Сырковское шоссе, ремонт, РЖД

РЕКЛАМА

Еще новости

Нацарапать на камне фигуру человека вполне мог ребёнок.

У Старой Руссы появился свой Онфим

Об археологических находках в 2025 году рушанам рассказали сотрудники Старорусской археологической экспедиции НовГУ

20.12.2025 | Общество

В ходе программы «Итоги с Владимиром Путиным» прозвучало много вопросов по проблемам медицинской отрасли.

Руководители областных министерств комментируют прямую линию Владимира Путина

В ходе прямой линии главе государства поступило много вопросов по проблематике здравоохранения и семейного благополучия

20.12.2025 | Общество

День работника органов безопасности РФ установлен указом Президента РФ от 20 декабря 1995 года.

Глава региона поздравил с профессиональным праздником работников органов безопасности России

20 декабря - День работника органов безопасности Российской Федерации

20.12.2025 | Общество

Разработанная технология открывает путь к созданию портативных систем связи.

В Новгородском университете создали миниатюрную антенну для глубоководной связи

Физики из Новгородского университета и учёные из Китая разработали опытный образец новой магнитоэлектрической антенны

20.12.2025 | Общество

В 2025 году поисковиками обнаружены останки 1570 бойцов РККА.

Новгородские поисковики подводят итоги межрегиональной «Вахты памяти»

Сегодня пройдёт отчетная конференция новгородской экспедиции «Долина» и торжественное закрытие «Вахты памяти» 2025 года

20.12.2025 | Общество