Четверг, 08 января 2026

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

29 декабря 2024
Ирина Кокоркина

Новгородский губернатор вручил подарки детям на акции «Ёлка желаний»

Губернатор Новгородской области Андрей Никитин вручил подарки детям в рамках всероссийской акции «Ёлка желаний»

Андрей Никитин подготовил подарки для двоих школьников.

Андрей Никитин подготовил подарки для двоих школьников.

Фотография ©: пресс-центр правительства Новгородской области

Губернатор Новгородской области Андрей Никитин вручил подарки детям в рамках всероссийской акции «Ёлка желаний». Об этом глава региона сообщил в своём телеграм-канале.

— Волшебные предновогодние дни. Вручил подарки детишкам, которые прислали свои мечты на всероссийскую акцию «Ёлка желаний», — написал Андрей Никитин. — Всегда счастлив видеть светящиеся улыбки ребят. Пусть они будут на их лицах как можно чаще. С наступающими праздниками! Радуйте людей вокруг и будьте добрее.

Напомним, Андрей Никитин, члены регионального правительства, главы муниципальных образований сняли с новогодней ёлки шары с желаниями ребят из Новгородской и Запорожской областей. Андрей Никитин подготовил подарки для 10-летних школьников из обоих регионов. Илья из деревни Трубичино мечтал о ёлке, а Денис из города Каменка-Днепровская – о шведской стенке.

Теги: Новгородская область, Андрей Никитин, Ёлка желаний, дети, подарки

РЕКЛАМА

Еще новости

Изготовил коня Тихона местный умелец Вячеслав Панов вместе со своими единомышленниками из ТОС “Горный”.

В посёлке Горный Хвойнинского округа появился арт-объект — конь Тихон

Жители посёлка отличаются творческим подходом к жизни: они постоянно благоустраивают свою малую родину

08.01.2026 | Общество

Сотрудники МЧС привезли топливо жителям деревни Люболяды в Батецком округе

Сотрудники МЧС привезли топливо жителям деревни Люболяды в Батецком округе

Принимаются все меры для максимально скорейшего восстановления энергоснабжения в Новгородской области

08.01.2026 | Общество

Бригады энергетиков продолжают аварийно-восстановительные работы в регионе

Бригады энергетиков продолжают аварийно-восстановительные работы в регионе

Сегодня, 8 января, 527 жителей области остаются на резервных источниках питания в связи с отключением электроэнергии. Из них большинство проживают в Крестецком округе

08.01.2026 | Общество

Главное управление МЧС России по Новгородской области напоминает автовладельцам: выбирая парковку, не забывайте оставлять места для подъезда специальной техники!

Новгородские спасатели и сотрудники ГИБДД провели совместный профилактический рейд

Его целью было напомнить автовладельцам о необходимости правильной парковки

08.01.2026 | Общество

На фасаде жилого дома в Старой Руссе появился портрет Тимура Фрунзе

На фасаде жилого дома в Старой Руссе появился портрет Тимура Фрунзе

Тимур Фрунзе — лётчик-истребитель, погибший в январе 1942 года при выполнении боевого задания в небе над Старорусским районом

08.01.2026 | Общество