Воскресенье, 20 июля 2025

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

06 апреля 2025
Фархад Юсупов

Новгородцы могут проголосовать за Марфу Николаеву в вокальном конкурсе телеканала «Звезда»

В субботу на телеканале «Звезда» стартовал международный вокальный конкурс «Звезда–2025», в котором принимает участие певица Марфа Николаева

Новгородцы могут проголосовать за Марфу Николаеву в вокальном конкурсе телеканала «Звезда»

Фотография ©: страница ВКонтакте Марфы Николаевой

В субботу на телеканале «Звезда» стартовал международный вокальный конкурс «Звезда–2025» (12+), в котором принимает участие новгородка Марфа Николаева.

Наша землячка исполнила на конкурсе песню «Три девицы». По решению жюри в финал прошла группа «Снимки», но у Марфы ещё есть шанс попасть в финал благодаря зрительскому голосованию.

Певица обратилась к поклонникам в соцсетях с просьбой о поддержке:

— Я довольна своим выступлением. Много работала и выложилась на все сто. Мне было комфортно, и наш выпуск получился самым крутым. Из эфира вы уже знаете, что я не прошла, но у меня остался шанс вернуться благодаря вашим голосам. Прошу всех, кому понравился мой номер, поддержать меня голосованием.

Голосование продлится до сегодняшнего вечера и завершится в 23:59. Проголосовать за Марфу можно по ссылке. Для этого потребуется регистрация — через SMS или Telegram-аккаунт. Сама певица опубликовала в «ВКонтакте» видеоинструкцию о том, как за неё проголосовать.

Теги: Великий Новгород, вокал, пение, Марфа Николаева, конкурс, Звезда

РЕКЛАМА

Еще новости

В 2025 году боровичские участники проекта «Том Сойер Фест» будут преображать дом 14 на улице Дзержинского.

В Боровичах стартовал новый сезон проекта «Том Сойер Фест»

Боровичские участники всероссийского фестиваля выбрали для восстановления новый дом

20.07.2025 | Общество

Раскопки проводит Старорусская археологическая экспедиция Центра археологических исследований НовГУ под руководством Елены Тороповой.

Старорусские археологи дали социальный портрет людей, которые в средневековье жили на месте Пятницкого раскопа

Сейчас на Пятницком раскопе-II археологи находятся в слоях первой половины XII века

20.07.2025 | Общество

Интернет в лагере не ловит, так что дети вынуждены обходиться без смартфонов. И если поначалу они по инерции то и дело хватаются за гаджеты, то к концу смены про телефоны и не вспоминают.

В Окуловском лагере «Дорога приключений» подростки обходятся без гаджетов. И это точно идёт им на пользу

Под Окуловкой на протяжении 20 лет летом действует детский палаточный лагерь «Дорога приключений»

20.07.2025 | Общество

Свои силы против опытного игрока пробовали 11 юных шахматистов.

Священник из Валдая Игорь Бойцов провёл сеанс одновременной игры в шахматы на слёте молодёжи Новгородской епархии

Двум подросткам из одиннадцати удалось закончить партию с опытным шахматистом вничью

19.07.2025 | Общество

Коротковолновики попытаются связаться из Дубков с коллегами из разных точек Земли.

На Валдае проходит слёт радиолюбителей

Коротковолновики попытаются связаться из Дубков с коллегами из разных точек Земли

19.07.2025 | Общество

Новгородец снял около 200 тысяч рублей и совершил полтора десятка переводов на предложенный ему номер безопасного счёта.

Обманутый мошенниками новгородский пенсионер поблагодарил полицейских за помощь в возвращении денег

На момент задержания дроппер ещё не успел снять деньги, и потерпевший смог через суд вернуть всю похищенную сумму

19.07.2025 | Общество

Свежий выпуск газеты «Новгородские Ведомости» от 16.07.2025 года

РЕКЛАМА