Вторник, 24 июня 2025

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

22 апреля 2025
Елена Кузьмина

В Новгородской области был побит температурный рекорд 2014 года

Перед похолоданием апрель в Новгородской области установил ещё один температурный рекорд

20 апреля воздух в Новгородской области прогрелся до 22,7 градуса.

20 апреля воздух в Новгородской области прогрелся до 22,7 градуса.

Фотография ©: Елена Кузьмина

В воскресенье, 20 апреля, в Новгородской области весна установила ещё один температурный рекорд – уже четвёртый в этом месяце. 

По сообщению Новгородгидрометцентра, воздух в регионе прогрелся до 22,7 градуса. В 2014 году максимум составил 20,3 градуса. 

Однако на смену непривычно тёплой погоде в регион пришло похолодание. Как сообщают синоптики, температура воздуха вернулась к климатической норме. 

Сегодня, 22 апреля, в Великом Новгороде воздух прогреется до 13-15 градусов, в Старой Руссе – 14-16, в Холме и Демянске – 16-18, в Крестцах – 15-17, в Малой Вишере – 14-16, в Боровичах и пестовской Охоне – 13-15. Местами в регионе пройдут небольшие дожди.

Теги: Новгородская область, погода, апрель, весна, рекорд, тепло, похолодание

РЕКЛАМА

Еще новости

В феврале 2025 года на приложении обучались студенты медицинских направлений Великого Новгорода.

Новгородские студенты разработали VR-приложение «Первая медицинская помощь»

По мнению разработчиков из Новгородского университета, с помощью приложения научиться спасать пострадавших смогут и взрослые, и дети

24.06.2025 | Общество

Под марш Мендельсона пара вошла в зал торжественных регистраций.

Супруги Ивлевы из Старой Руссы отметили в отделе ЗАГС изумрудную свадьбу

Под марш Мендельсона Дмитрий и Прасковья Ивлевы вновь вошли в зал торжественных регистраций спустя 55 лет после бракосочетания

23.06.2025 | Общество

В День памяти и скорби ветерана проводили в последний путь.

В Солецком округе простились с последним ветераном войны Евгенией Козыревой

На 102-м году жизни в Солецком округе скончалась участница Великой Отечественной войны Евгения Козырева. В День памяти и скорби её проводили в последний путь

23.06.2025 | Общество

Посмотреть интервью можно в эфире телеканала НТ в 18:00.

Александр Дронов расскажет в «Главном эфире» НТ об итогах работы новгородцев на ПМЭФ

Об итогах работы на Петербургском международном экономическом форуме врио губернатора рассказал в эксклюзивном интервью «Новгородскому областному телевидению»

23.06.2025 | Общество

Наиболее отличившимся при анкетировании волонтёрам вручат благодарности и поощрения.

Почти 91 тысяча новгородцев приняла участие в голосовании за объекты благоустройства

Врио губернатора Новгородской области Александр Дронов подвёл итоги голосования за объекты благоустройства по проекту «Формирование комфортной городской среды»

23.06.2025 | Общество

Регистрация для участия в событии будет проходить на сайте деньмолодёжи2025.рф

Мия Бойко станет хедлайнером Дня молодёжи в Великом Новгороде

Фестиваль «День молодёжи-2025» пройдёт в Великом Новгороде 28 июня. Он станет частью программы «Новгородского лета». Также праздник состоится в Боровичах

23.06.2025 | Общество

Свежий выпуск газеты «Новгородские Ведомости» от 18.06.2025 года

РЕКЛАМА