Суббота, 14 февраля 2026

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

19 мая 2025
Редакция

«ТНС энерго Великий Новгород» определило первых победителей акции «Подключай выгоду»

Первые итоги акции «Подключай выгоду» подведены – 10 клиентов «ТНС энерго Великий Новгород» стали её победителями

«ТНС энерго Великий Новгород» определило первых победителей акции «Подключай выгоду»
 

Первые итоги акции «Подключай выгоду» подведены – 10 клиентов «ТНС энерго Великий Новгород» стали её победителями. Их лицевые счета были выбраны случайным образом из числа участников, выполнивших условия акции. Каждый из победителей получит 500 рублей на свой лицевой счёт для оплаты электроэнергии.

Более полутора тысяч клиентов уже отказались от бумажных квитанций и перешли на электронные, что позволяет сохранить целое дерево.

И это только начало! Акция продолжается, а значит, у каждого клиента «ТНС энерго Великий Новгород» ещё есть возможность подключить электронную квитанцию, внести вклад в сохранение природы и получить денежный бонус.

Стать участником акции можно прямо сейчас! Подключите электронную квитанцию любым удобным способом и не забудьте подтвердить e-mail.

Ознакомиться с подробной информацией о правилах проведения акции можно по ссылке.

Теги: ТНС энерго, Великий Новгород

РЕКЛАМА

Еще новости

Благодаря Татьяне Гринберг каждое лето преображается главная улица Окуловки – улица Ленина.

Любитель-садовод из Окуловки много лет по своей инициативе и совершенно бесплатно расцвечивает город

Окуловский цветовод Татьяна Гринберг готовит рассаду для городских клумб

14.02.2026 | Общество

Выставочный проект создан по федеральной программе поддержки социальных проектов молодых людей «Росмолодежь.Гранты».

В НовГУ откроется передвижная выставка «Оккупация Новгородской области»

Предполагается экскурсия по выставке и исторический квест, основанный на материалах экспозиции

14.02.2026 | Общество

В чате можно задать вопросы представителям АО «Автобусный парк» и ООО «Городское ПАТП».

Задать вопросы о работе транспорта новгородцы могут в чате

Представители новгородских перевозчиков «Автобусный парк» и «Городское ПАТП» ответят на вопросы о работе общественного транспорта в чате

13.02.2026 | Общество

В ходе тренировки специалисты-химики провели радиационную и химическую разведку.

Новгородские спасатели отработали действия по ликвидации химической ЧС

Спасатели провели в Великом Новгороде тренировку на случай обнаружения токсичных химикатов и радиоактивных веществ

13.02.2026 | Общество

Резервное энергоснабжение социально значимых объектов в случае необходимости обеспечат с помощью 84 генераторов.

Из-за надвигающейся метели новгородские энергетики работают в режиме повышенной готовности

К оперативному восстановлению электроснабжения в Новгородской области подготовили 49 аварийных бригад и 264 единицы техники

13.02.2026 | Общество

Бригада новгородцев оперативно восстановила работоспособность системы отопления.

Новгородцы устранили аварию в системе отопления дома культуры в Каменке-Днепровской

Бригада специалистов из Новгородской области устранила прорыв трубы системы отопления в здании дома культуры в Запорожской области

13.02.2026 | Общество