Воскресенье, 31 мая 2026

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

27 мая 2025
Редакция

Более 100 новгородцев прошли собеседование для участия в проекте «СВОи герои 53»

Прохождение программы позволит участникам СВО занять должности на государственной или муниципальной службе, на крупнейших предприятиях Новгородской области

Образовательная программа «СВОи герои 53» является региональным продолжением федеральной инициативы

Образовательная программа «СВОи герои 53» является региональным продолжением федеральной инициативы

Фотография ©: НТ

В Новгородской области подвели итоги отборочного этапа региональной программы «СВОи герои 53», предоставляющей ветеранам специальной военной операции возможность пройти обучение и реализовать себя в управлении регионом.

Собеседования для участия в программе успешно прошли 104 потенциальных обучающихся из 128 кандидатов. Окончательный список из 30 участников, которые будут зачислены на программу, определит жюри.

Обучение стартует 2 июля, первый модуль пройдёт в Любытине. Программа построена по принципу чередования теоретических занятий и стажировок под руководством опытных наставников.

Обучение будет включать не только академические дисциплины, но и гуманитарные, культурные, патриотические и спортивные направления.

Успешное завершение программы позволит участникам занять должности на государственной или муниципальной службе, а также на крупнейших предприятиях Новгородской области.

Напомним, образовательная программа «СВОи герои 53» является региональным продолжением федеральной инициативы «Время героев».

Теги: Новгородская область, обучение, Свои герои 53, СВО, кадры

РЕКЛАМА

Еще новости