Пятница, 25 июля 2025

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

20 июня 2025
Мария Клапатнюк

Новгородцы Николай Алексеев и Алина Гелеван поженятся на всероссийском свадебном фестивале

Церемония бракосочетания состоится на свадебном фестивале «Россия. Соединяя сердца», который пройдёт с 8 по 10 июля в национальном центре «Россия» в Москве

Одной из пар, решивших заключить брачный союз на всероссийском свадебном фестивале, будут новгородцы.

Одной из пар, решивших заключить брачный союз на всероссийском свадебном фестивале, будут новгородцы.

Фотография ©: Мария Клапатнюк

В День семьи, любви и верности, 8 июля, 200 пар из разных регионов России примут участие в единовременной регистрации брака. Торжественная церемония состоится на II всероссийском свадебном фестивале «Россия. Соединяя сердца», который пройдёт с 8 по 10 июля в Москве, в национальном центре «Россия» .

Одной из пар, решивших заключить брачный союз на всероссийском свадебном фестивале, стали Николай Алексеев и Алина Гелеван из Великого Новгорода.

Они познакомились восемь лет назад, когда Николай, окончив университет МЧС, по распределению проходил службу в Новгороде. В канун Нового года он приехал в магазин, где Алина работала администратором. Продавец, увидев молодого человека, сразу позвала Алину, потому что знала — девушке нравятся мужчины в форме. Встреча стала судьбоносной, все эти годы они вместе, а совсем скоро их ждет новый этап отношений.

Напомним, первый всероссийский свадебный фестиваль прошёл в 2024 году в рамках международной выставки-форума «Россия». В первый день мероприятия свой союз зарегистрировали более 300 человек. Это событие вошло в Книгу рекордов России. А за всё время проведения международной выставки-форума «Россия» поженились 564 человека — это историческое событие осталось в памяти 282 семей на всю жизнь. В некоторых семьях, созданных на I всероссийском свадебном фестивале, уже появились дети.

Теги: Великий Новгород, свадьба, семья, свадебный фестиваль, Москва

РЕКЛАМА

Еще новости

Специалисты ведомства рекомендуют всем владельцам участвовать в процессе согласования границ в ходе комиссий.

Землевладельцев Старорусского округа приглашают на согласительную комиссию

В администрации Старорусского округа 29 июля пройдёт заседание согласительной комиссии, на которой обсудят итоги комплексных кадастровых работ

25.07.2025 | Общество

Рабочие приступили к прокладке новых трубопроводов.

В старорусской деревне Ивановское ремонтируют водовод

Завершить работы в Старорусском округе по проекту «Модернизация коммунальной инфраструктуры» планируют до конца октября

25.07.2025 | Общество

Фотоловушки позволяют понаблюдать за животными, не нарушая их спокойствия.

Лосиха и её детёныш попали в объектив фотоловушки в валдайском лесу

В кадре фотоловушки, установленной в национальном парке «Валдайский», оказались лосиха с маленьким лосёнком

25.07.2025 | Общество

Благоустройство набережной реки Явонь в Демянске началось в 2023 году.

На набережной реки Явонь в Демянске установили навес и проложили дорожки

Инспекция государственного строительного надзора области выдала заключение о соответствии набережной реки Явонь в посёлке Демянск

25.07.2025 | Общество

Во Всемирном фестивале молодёжи примут участие 2 тысячи юношей и девушек из разных стран.

На слёт Всемирного фестиваля молодёжи поступило 188 заявок от новгородцев

На слёт Всемирного фестиваля молодёжи подано более 62 тысяч заявок от участников из 175 стран, он пройдёт в сентябре в Нижнем Новгороде

25.07.2025 | Общество

В Новгородской области установилась жара.

Новгородцев предупреждают об аномальной жаре 26 июля

Днём 26 июля местами по Новгородской области ожидается повышение температуры воздуха до 32 градусов

25.07.2025 | Общество

Свежий выпуск газеты «Новгородские Ведомости» от 23.07.2025 года

РЕКЛАМА