Понедельник, 20 апреля 2026

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

23 июня 2025
Мария Клапатнюк

Мия Бойко станет хедлайнером Дня молодёжи в Великом Новгороде

Фестиваль «День молодёжи-2025» пройдёт в Великом Новгороде 28 июня. Он станет частью программы «Новгородского лета». Также праздник состоится в Боровичах

Регистрация для участия в событии будет проходить на сайте деньмолодёжи2025.рф

Регистрация для участия в событии будет проходить на сайте деньмолодёжи2025.рф

Фотография ©: паблик «День молодёжи / Великий Новгород / 28 июня»

Фестиваль «День молодёжи-2025» пройдёт 28 июня в Великом Новгороде, на Софийской набережной, на площадке около театра драмы имени Достоевского.

Хедлайнером праздника станет певица, актриса, телеведущая Мия Бойко, она выступит в 19:00, сообщили в паблике «День молодёжи / Великий Новгород / 28 июня».

Фестиваль станет частью программы «Новгородского лета», сообщили в комитете по молодёжной политике региона. Возрастное ограничение 6+.

Посетить концерт можно бесплатно, но необходимо пройти предварительную регистрацию.

С 10:00 до 22:00 участников будут ждать пространства с мастер-классами, киберспортом, лекторий, маркет молодых предпринимателей, пройдут спортивные соревнования, танцевальные батлы, волонтерские акции, лекции, квизы и интеллектуальные игры от проекта «Твой ход» и «Российских студенческих отрядов», профориентационные игры, викторины, активности по финансовой грамотности и социальным проектам.

Также в этом году в рамках фестиваля состоится региональный этап международной конкурс-премии «Кардо» – первой и единственной в мире премии за вклад в развитие уличной культуры и спорта. Гранд-финал премии пройдёт 20-24 августа в городе Ставрополь.

Второй площадкой фестиваля станет площадь 1 Мая в городе Боровичи. Там участников будут ждать чемпионат офисных видов спорта, карьерные консультации, игры по социальному проектированию, мастер-классы, развлекательная программа и множество других площадок.

Фестиваль пройдёт в рамках программы «Регион для молодых» регионального проекта «Россия — страна возможностей» национального проекта «Молодёжь и дети».

Теги: День молодёжи, Великий Новгород, Боровичи, Майя Бойко

РЕКЛАМА

Еще новости

Днём 21 апреля синоптики не обещают осадков в регионе.

Ночные заморозки до -5 градусов прогнозируют в Новгородской области

В ближайшие дни в Новгородской области будет стоять прохладная и ветреная погода

20.04.2026 | Общество

Автобусы будут отправляться от остановки на Нехинской улице, 24.

В Радоницу из Великого Новгорода пустят дополнительные рейсы автобуса №44м

Из Великого Новгорода до Ермолинского кладбища 21 апреля назначили пять дополнительных рейсов маршрута №44м

20.04.2026 | Общество

Государственная регистрация смерти будет работать 2, 4, 8 и 11 мая.

Стал известен график работы отдела ЗАГС в Великом Новгороде в майские праздники

Администрации Великого Новгорода опубликовала информацию о режиме работы отдела ЗАГС с 1 по 11 мая

20.04.2026 | Общество

Ежемесячная аудитория «Рувики» превышает 13 млн пользователей.

В интернет-энциклопедии «Рувики» доступны более 2,2 миллиона материалов

На мероприятии министерства просвещения РФ в Пятигорске руководителям образовательных исполнительных органов презентовали интернет-энциклопедию «Рувики»

19.04.2026 | Общество

По ночам в Новгородской области всё ещё сохраняются заморозки.

Новгородская область оказалась во власти холодного скандинавского антициклона

Под влиянием скандинавского антициклона в Новгородской области сохранится прохладная ветреная погода

19.04.2026 | Общество

Проезд транспорта будет организован по одной полосе с ограничением скоростного режима.

С 20 апреля на Хутынской улице в Великом Новгороде ограничат движение

На время строительства газопровода с 20 апреля по 8 мая на Хутынской улице ограничат движение транспорта от дома №29а до дома №21

19.04.2026 | Общество