Сегодня, 4 июля, в связи с сильным порывистым ветром в Великом Новгороде в повышенную готовность привели городские службы: управление по делам ГО и ЧС, «Городское хозяйство» и «Парки Великого Новгорода».
Об этом на своей странице в соцсети сообщил мэр Великого Новгорода Александр Розбаум.
Напомним, по данным Новгородгидрометцентра, сегодня в регионе усилился западный ветер порывами до 15-18 метров в секунду.
— Призываю всех жителей Великого Новгорода соблюдать меры безопасности при усилениях ветра, грозы, – обратился к жителям Александр Розбаум.
Для уборки поваленных деревьев можно позвонить диспетчеру МКУ «Городское хозяйство» круглосуточно по телефону 8 (8162) 15-23-03.
Отметим, в соцсетях уже появляется информацию об упавших на территории города деревьях. Так, по данным сообщества «ЧП53Великий Новгород. Новости» крупное дерево упало на автомобиль на улице Черняховского.
Теги: Великий Новгород, ветер, погода, деревья, Александр Розбаум