Воскресенье, 31 мая 2026

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

11 июля 2025
Елена Кузьмина

На дорогах Новгородской области спилили более 950 аварийных деревьев

Из-за риска размывов в Новгородской области усилят контроль за за состоянием дорог, мостов, водоотводных канав и водопропускных труб

На дорогах области спилили 956 аварийных деревьев и одиночных кустарников.

На дорогах области спилили 956 аварийных деревьев и одиночных кустарников.

Фотография ©: ГОКУ «Новгородавтодор»

В Новгородской области усилят контроль за состоянием дорог, мостов, водоотводных канав и водопропускных труб, сообщили в «Новгородавтодоре».

Завтра, 12 июля, между 17:00 и 18:00 в регионе, преимущественно в западной его части (Батецкий, Шимский, Солецкий, Парфинский, Старорусский, Демянский округа) ожидаются ливни и грозы. Поэтому на особом контроле специалистов участки автодорог, наиболее подверженные угрозе подтопления и размыва.

За сутки на территории 20 муниципалитетов подрядчики спилили 956 аварийных деревьев и одиночных кустарников, восстановили шесть участков дорог, пострадавших от размыва.

Теги: Новгородская область, погода, дороги, мосты, подтопление, ливни, грозы, деревья

РЕКЛАМА

Еще новости