Пятница, 05 декабря 2025

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

13 июля 2025
Ирина Кокоркина

Через Великий Новгород прошёл бронепробег «Дорога мужества»

Участники акции на раритетной военной технике сделали остановку у стелы «Город воинской славы» в Великом Новгороде

Бронепробег сделал остановку у стелы «Город воинской славы».

Бронепробег сделал остановку у стелы «Город воинской славы».

Фотография ©: пресс-центр администрации Великого Новгорода

Через Великий Новгород 11 июля прошёл седьмой бронепробег «Дорога мужества». Участники акции на раритетной военной технике сделали остановку у стелы «Город воинской славы», где состоялся митинг, сообщили в пресс-центре администрации города.

В нём приняли участие почётные гости города, ветераны специальной военной операции, молодёжь и неравнодушные новгородцы.

За отличную службу и боевые заслуги участника СВО Владимира Тимошенко мэр Великого Новгорода Александр Розбаум вручил его матери Вере Бараковой медаль «Мать защитника Отечества».

Уроженец Великого Новгорода Владимир Тимошенко сейчас служит в Кореновском районе Краснодарского края. За свою службу на СВО он был награждён медалями Жукова и Суворова.

7-13.07.2025 Лента новостей

Медаль «Мать защитника Отечества» вручается матерям участников специальной военной операции за достойное воспитание детей, которые проявили себя настоящими защитниками Родины.

Также член «Военно-технического общества» Евгений Скворцов передал Великому Новгороду капсулы с землёй из Брестской крепости.

После митинга участники возложили цветы к стеле «Город воинской славы».

7-13.07.2025 Лента новостей

Теги: Великий Новгород, бронепробег, Дорого мужества, военная техника

РЕКЛАМА

Еще новости

Андрей Павлов рассказал ребятам, как важно быть смелым и целеустремлённым.

Участник проекта «СВОи герои 53» ответил на вопросы новгородских юнармейцев

На слёте-конкурсе «Юнармия» ребята из округов Новгородской области показали свои навыки в стрельбе, пилотировании БПЛА, мастер-классах и пообщались с участником СВО

05.12.2025 | Общество

Останки Губайдуллы Дашкина нашли на Рыкаловской дороге в Парфинском округе.

Родных погибшего в Парфинском округе красноармейца нашли в Башкортостане

Родным погибшего в Новгородской области красноармейца передали две записки из его смертного медальона

05.12.2025 | Общество

В областном управлении МЧС призвали жителей и гостей области соблюдать меры безопасности.

Запрет выхода на лёд действует во всех округах Новгородской области

В новгородском управлении МЧС призвали жителей и гостей региона не выходить на лёд до официального разрешения

05.12.2025 | Общество

Сайты из «белого списка» должны работать и во время отключения мобильного интернета.

Список работающих без мобильного интернета сайтов снова дополнили

Министр цифрового развития и информационно-коммуникационных технологий Новгородской области Михаил Киблер рассказал, какие ещё сайты добавили в «белый список»

05.12.2025 | Общество

В приютах Новгородской области находятся 800 собак и кошек.

Участники новгородской акции «Новогодняя миска добра» помогут бездомным животным

В Новгородской области проходит благотворительная акция по сбору кормов для бездомных животных «Новогодняя миска добра»

05.12.2025 | Общество

Прямой эфир с участием Александра Дронова стартует в 19:00.

Александр Дронов 9 декабря в прямом эфире ответит на вопросы новгородцев

Прямой эфир с участием губернатора Новгородской области Александра Дронова начнëтся в 19:00

05.12.2025 | Общество

Свежий выпуск газеты «Новгородские Ведомости» от 03.12.2025 года

РЕКЛАМА