Пятница, 30 января 2026

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

05 августа 2025
Елена Кузьмина

На главной площади в Малой Вишере начал работать бесплатный Wi-Fi

В Малой Вишере на центральной городской площади начала работать точка доступа бесплатного Wi-Fi

На главной площади города появилась бесплатная wi-fi-сеть под названием «12873».

На главной площади города появилась бесплатная wi-fi-сеть под названием «12873».

Фотография ©: страница Дмитрия Платонова в ВКонтакте

В Малой Вишере на центральной городской площади начала работать точка доступа бесплатного Wi-Fi, рассказал глава округа Дмитрий Платонов.

Чтобы подключиться к беспроводному интернету, нужно найти в настройках своего телефона сеть с названием «12873», подключиться к ней и открыть браузер со страницей авторизации.

Затем потребуется ввести личный номер мобильного телефона, на который поступит SMS с кодом подтверждения. Его можно использовать как пароль, а номер телефона – как логин.

Теги: Малая Вишера, интернет, Wi-Fi, площадь

РЕКЛАМА

Еще новости

Приём заявок продлится до 1 марта.

Начался приём документов на соискание премии губернатора Новгородской области

Премию могут получить новгородские молодые специалисты, учёные, спортсмены, деятели искусства и общественные деятели

30.01.2026 | Общество

В соревнованиях приняли участие восемь команд.

Новгородские пожарные провели турнир по хоккею в валенках

В Великом Новгороде прошёл кубок начальника областного управления МЧС по хоккею в валенках с мячом

30.01.2026 | Общество

Проект «Учёные играют» появился и вырос благодаря национальному проекту «Молодёжь и дети». Его старт состоялся на стратегической сессии «Молодёжь в кампусе» в Перми, где команда НовГУ представила свою идею.

В Новгородском университете стартует второй сезон проекта «Учёные играют»

В новом выпуске учёные будут спасать деревни от разбойников, добывать алмазы, исследовать пещеры и зачаровывать предметы в легендарном мире «Майнкрафта»

30.01.2026 | Общество

31 января мороз в регионе может перешагнуть отметку в 30 градусов.

На выходных в Новгородскую область придут 32-градусные морозы

В ближайшие дни синоптики прогнозируют усиление морозов в Новгородской области, больших снегопадов не будет

30.01.2026 | Общество

Датировать постройку удалось благодаря дендрохронологическому анализу древесины.

На берегу Волхова в Великом Новгороде археологи нашли пристань XVI века

Сооружение из очень мощных брёвен, преимущественно сосновых, диаметром до 50 сантиметров в Великом Новгороде обнаружили впервые

30.01.2026 | Общество

Экскурсия показывает, через какие испытания прошла страна и её люди.

«Поезд Победы» посетили более 2 тысяч жителей Новгородской области

На интерактивной выставке побывали ветераны СВО, школьники и семьи с детьми. В Великом Новгороде «Поезд Победы» пробудет до 31 января

30.01.2026 | Общество