Суббота, 23 мая 2026

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

22 августа 2025
Елена Кузьмина

В Великом Новгороде планируют построить новое здание для Дома юстиции

С рабочей поездкой в Новгородской области побывал первый заместитель министра юстиции России Евгений Забарчук

Александр Дронов и Евгений Забарчук обсудили взаимодействие между Министерством юстиции и регионом.

Александр Дронов и Евгений Забарчук обсудили взаимодействие между Министерством юстиции и регионом.

Фотография ©: Телеграм-канал Александра Дронова

На этой неделе в Новгородской области работал первый заместитель министра юстиции России Евгений Забарчук, сообщил врио губернатора Новгородской области Александр Дронов в своём телеграм-канале.

– Мы обсудили дальнейшее взаимодействие между Министерством юстиции и регионом, включая наши актуальные проекты, – уточнил Александр Дронов. – Один из них – строительство нового здания Дома юстиции, где расположатся Управление Минюста России по Новгородской области, Новгородская лаборатория судебной экспертизы Минюста России и государственное юридическое бюро.

По словам врио губернатора, Дом юстиции должен существенно улучшить качество жизни новгородцев и будет способствовать укреплению правовой инфраструктуры региона.

– Однако в первую очередь он необходим самим новгородцам, здесь они смогут получить качественную и бесплатную юридическую помощь от специалистов высочайшего класса, – подчеркнул Александр Дронов. – Благодарю Министерство юстиции России и Евгения Леонидовича за внимание к региону.

Теги: Новгородская область, Александр Дронов, Дом юстиции

РЕКЛАМА

Еще новости