Понедельник, 20 апреля 2026

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

25 августа 2025
Ирина Кокоркина

Новгородцам расскажут в прямом эфире о качестве воды

Гостем программы «Главный эфир» на НТ вечером 25 августа станет директор «Новгородского водоканала» Сергей Золотарёв

Сергей Золотарёв расскажет о качестве воды в регионе.

Сергей Золотарёв расскажет о качестве воды в регионе.

Фотография ©: НТ

Сегодня, 25 августа, в 18:00 гостем программы «Главный эфир» на НТ станет директор «Новгородского водоканала» Сергей Золотарёв.

В прямом эфире он расскажет о качестве воды в регионе и о реконструкции системы левобережных очистных сооружений.

Ведущая Наталья Савицкая озвучит вопросы и обращения, поступившие от зрителей. Задать их можно в комментариях под постом в телеграм-канале НТ или написать в Max по номеру +7 (911) 644 30 03.

Теги: Великий Новгород, НТ, Главный эфир, Новгородский водоканал, вода, Сергей Золотарёв

РЕКЛАМА

Еще новости

Автобусы будут отправляться от остановки на Нехинской улице, 24.

В Радоницу из Великого Новгорода пустят дополнительные рейсы автобуса №44м

Из Великого Новгорода до Ермолинского кладбища 21 апреля назначили пять дополнительных рейсов маршрута №44м

20.04.2026 | Общество

Государственная регистрация смерти будет работать 2, 4, 8 и 11 мая.

Стал известен график работы отдела ЗАГС в Великом Новгороде в майские праздники

Администрации Великого Новгорода опубликовала информацию о режиме работы отдела ЗАГС с 1 по 11 мая

20.04.2026 | Общество

Ежемесячная аудитория «Рувики» превышает 13 млн пользователей.

В интернет-энциклопедии «Рувики» доступны более 2,2 миллиона материалов

На мероприятии министерства просвещения РФ в Пятигорске руководителям образовательных исполнительных органов презентовали интернет-энциклопедию «Рувики»

19.04.2026 | Общество

По ночам в Новгородской области всё ещё сохраняются заморозки.

Новгородская область оказалась во власти холодного скандинавского антициклона

Под влиянием скандинавского антициклона в Новгородской области сохранится прохладная ветреная погода

19.04.2026 | Общество

Проезд транспорта будет организован по одной полосе с ограничением скоростного режима.

С 20 апреля на Хутынской улице в Великом Новгороде ограничат движение

На время строительства газопровода с 20 апреля по 8 мая на Хутынской улице ограничат движение транспорта от дома №29а до дома №21

19.04.2026 | Общество

Ирина Машина руководит хором «Скиния» при храме святого апостола Филиппа и святителя Николая Чудотворца.

Новой героиней рубрики «Переезжаю в Новгородскую область» стала Ирина Машина

Ирина Машина с мужем и детьми переехала из Литвы в Великий Новгород в 2022 году. Сейчас она руководит любительским хором «Скиния» при храме апостола Филиппа

19.04.2026 | Общество