Четверг, 12 марта 2026

Информационный портал

12 сентября 2025
Редакция

Пять команд стали победителями новгородского фотоконкурса «Добрососедский субботник»

В Новгородской области подвели итоги фотоконкурса «Добрососедский субботник»

Церемония награждения победителей фотоконкурса пройдёт 12 сентября в Великом Новгороде.

Церемония награждения победителей фотоконкурса пройдёт 12 сентября в Великом Новгороде.

Фотография ©: Елена Кузьмина

В Новгородской области подвели итоги фотоконкурса «Добрососедский субботник». Он был посвящён международному Дню соседей и направлен на привлечение внимания к добрососедским отношениям.

В конкурсе приняли участие 28 соседских команд, представивших Великий Новгород, Хвойнинский, Крестецкий, Строрусский, Шимский, Новгородский, Чудовский, Пестовский округа.

Победителями стали пять команд – территориальные общественные самоуправления «Северный», «Новгородская 1», «Ломоносова 28», «Ромашка» и команда дома №37 с улицы Орловской в Великом Новгороде. Специальным призом решено отметить соседей из многоквартирного дома на улице Менделеева, 14 в областном центре.

Церемония награждения победителей пройдёт сегодня, 12 сентября, в Великом Новгороде.

Теги: Новгородская область, конкурс, фото, соседи, ТОС, Добрососедский субботник

РЕКЛАМА

Еще новости

Горячая линия пройдёт 12 марта, с 10:00 до 12:00.

Новгородцам расскажут о возможностях Публичной кадастровой карты

Новгородский Роскадастр 12 марта проведёт горячую линию на тему особенностей работы Публичной кадастровой карты

11.03.2026 | Общество

В Сольцах ввели режим повышенной готовности.

В Сольцах восстанавливают водоснабжение после аварии

На основном водопроводе станции водоподготовки в Сольцах специалисты ведут аварийно-восстановительные работы

11.03.2026 | Общество

В 2025 году в Новгородской области построили и модернизировали более 95 объектов связи.

Жители Новгородской области могут проголосовать за подключение их дома к интернету

Минцифры России проводит опрос о возможности доступа домохозяйств в малых населённых пунктах к высокоскоростному интернету

11.03.2026 | Общество

Маршрут №14 продлили до остановки «2 км Лужского шоссе».

В Великом Новгороде продлили маршрут автобуса №14

Маршрут автобуса №14 в Великом Новгороде продлили, а на маршруте № 18 ввели дополнительные рейсы

11.03.2026 | Общество

Проект передвижной выставки об оккупации Новгородской области адресован подросткам и молодёжи.

В Новгородской области создадут передвижную выставку об оккупации в годы войны

Сотрудница Новгородского университета Дария Баранова стала победительницей грантового конкурса «Росмолодёжь. Гранты»

11.03.2026 | Общество

Вскрытие рек ото льда возможно уже во второй-третьей декадах марта, а озера Ильмень – в третьей декаде.

Во время паводка в Новгородской области может подтопить 105 населённых пунктов

По данным Новгородгидрометцентра, в регионе предполагается раннее и затяжное половодье. Его пик ожидается в конце апреля – начале мая

10.03.2026 | Общество