Вторник, 14 апреля 2026

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

07 октября 2025
Мария Клапатнюк

Базовый лагерь на «Большой валдайской тропе» закрыли на реконструкцию

На период проведения реконструкции запрещается посещать лагерь «Озеро Русское» на «Большой валдайской тропе»

О возобновлении работы лагеря сотрудники парка сообщат дополнительно.

О возобновлении работы лагеря сотрудники парка сообщат дополнительно.

Фотография ©: Мария Клапатнюк

В национальном парке «Валдайский» с 6 октября закрыли на реконструкцию базовый лагерь «Озеро Русское» на «Большой валдайской тропе». Об этом рассказали в телеграм-канале нацпарка.

— В период проведения работ запрещается посещать указанный лагерь. Реконструкция локации направлена на улучшение условий пребывания и обеспечение вашей безопасности во время походов, — говорится в сообщении.

О возобновлении работы лагеря сотрудники парка сообщат дополнительно.

Теги: Валдайский нацпарк, Большая валдайская тропа, лагерь, ремонт

РЕКЛАМА

Еще новости

В октябре в Великом Новгороде пройдёт слёт студенческих отрядов Северо-Запада.

Штабы студенческих отрядов создадут в Боровичах и Старой Руссе

Представители студотрядов Северо-Запада на встрече в Великом Новгороде приняли стратегию развития до 2023 года

14.04.2026 | Общество

В конкурсе соревновались 44 ракеты.

В День космонавтики новгородский Веряжский парк вместил 44 ракеты

В честь Дня космонавтики в Веряжском парке Великого Новгорода прошла молодёжная акция «Стартует ракета»

13.04.2026 | Общество

Голосовать жителям Новгородской области помогут волонтёры.

С 21 апреля по 12 июня новгородцы смогут выбрать территории для благоустройства

На совещании в правительстве Новгородской области обсудили предстоящее голосование за благоустройство территорий

13.04.2026 | Общество

Нарушение требований пожарной безопасности в условиях особого противопожарного режима влечёт административную ответственность.

Особый противопожарный режим введут в Новгородской области

Из-за роста числа пожаров в Новгородской области усилят меры безопасности

13.04.2026 | Общество

Митрополит Лев отмечен высокими церковными наградами, включая орден святого благоверного князя Даниила Московского I степени.

Митрополит Новгородский и Старорусский Лев отмечает 80-летие

Губернатор Александр Дронов поздравил митрополита Новгородского и Старорусского Льва с 80-летним юбилеем

13.04.2026 | Общество

Ограничение движение связано с работами на объекте капитального строительства.

Почти на пять месяцев ограничат движение на улице Черемнова-Конюховой в Великом Новгороде

С апреля по сентябрь на улице Черемнова-Конюховой в Великом Новгороде ограничат движение транспорта на участке – недалеко от улицы Андреевской

13.04.2026 | Общество