Суббота, 30 мая 2026

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

08 октября 2025
Мария Клапатнюк

В Хвойной завершают ремонт пешеходного моста через реку Песь

Большую часть моста в посёлке Хвойная не просто отремонтировали, а практически выстроили заново

Ремонт проводили работники ООО «Леспром».

Ремонт проводили работники ООО «Леспром».

Фотография ©: страница Светланы Новосёловой в ВКонтакте

В посёлке Хвойная завершили восстановление пешеходного моста через реку Песь. Большую часть моста не просто отремонтировали, а практически выстроили заново, рассказала глава Хвойнинского округа Светлана Новосёлова.

— Уважаемые земляки, обращаю внимание, что мост является пешеходным и не предусмотрен для проезда мотоциклов, квадроциклов и другой техники. В ближайшее время будет убран мусор и вырублены кустарники, — сообщила глава округа на своей странице в соцсети.

Ремонт проводили работники ООО «Леспром».

Также Светлана Новосёлова отметила, что в райцентре близки к завершению работы на пешеходной дорожке по улице Победы.

— Осталось установить освещение и выполнить работы по благоустройству. Будем стараться завершить весь тротуар в 2026 году, — пообещала она.

Теги: Хвойная, ремонт, мост, река Песь

РЕКЛАМА

Еще новости