Вторник, 14 апреля 2026

Информационный портал

09 ноября 2025
Мария Клапатнюк

В конце недели в Новгородской области может пойти первый снег

Гребень высокого давления принесет в регион несколько дней с прояснениями в облачности и без существенных осадков. Затем придёт первый мокрый снег

В Великом Новгороде завтра небольшой дождь, температура ночью +4...+6°С, днем +5...+7°С.

В Великом Новгороде завтра небольшой дождь, температура ночью +4...+6°С, днем +5...+7°С.

Фотография ©: Мария Клапатнюк

Начало следующей рабочей недели в Новгородской области выдастся пасмурным, местами по области пройдут небольшие дожди. В предстоящие сутки температура воздуха будет мало меняться: от +2 до +7°С. Ветер юго-западный 2-7 м/с.

Как рассказали в Новгородском центре по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, затем нас будет ждать похолодание: гребень высокого давления принесет пару дней с прояснениями в облачности и без существенных осадков. А к концу недели на территорию региона вместе с новыми циклонами придет первый мокрый снег.

В Великом Новгороде завтра небольшой дождь, температура ночью +4...+6°С, днем +5...+7°С.

Теги: Новгородская область, погода, прогноз

РЕКЛАМА

Еще новости

Мария Егорова прошла всю войну санитаркой.

Ветеран Мария Егорова из Валдайского округа отмечает вековой юбилей

Ветеран Великой Отечественной войны Мария Егорова 14 апреля принимает поздравления со столетием

14.04.2026 | Общество

В октябре в Великом Новгороде пройдёт слёт студенческих отрядов Северо-Запада.

Штабы студенческих отрядов создадут в Боровичах и Старой Руссе

Представители студотрядов Северо-Запада на встрече в Великом Новгороде приняли стратегию развития до 2023 года

14.04.2026 | Общество

В конкурсе соревновались 44 ракеты.

В День космонавтики новгородский Веряжский парк вместил 44 ракеты

В честь Дня космонавтики в Веряжском парке Великого Новгорода прошла молодёжная акция «Стартует ракета»

13.04.2026 | Общество

Голосовать жителям Новгородской области помогут волонтёры.

С 21 апреля по 12 июня новгородцы смогут выбрать территории для благоустройства

На совещании в правительстве Новгородской области обсудили предстоящее голосование за благоустройство территорий

13.04.2026 | Общество

Нарушение требований пожарной безопасности в условиях особого противопожарного режима влечёт административную ответственность.

Особый противопожарный режим введут в Новгородской области

Из-за роста числа пожаров в Новгородской области усилят меры безопасности

13.04.2026 | Общество

Митрополит Лев отмечен высокими церковными наградами, включая орден святого благоверного князя Даниила Московского I степени.

Митрополит Новгородский и Старорусский Лев отмечает 80-летие

Губернатор Александр Дронов поздравил митрополита Новгородского и Старорусского Льва с 80-летним юбилеем

13.04.2026 | Общество