Коммунальщики Великого Новгорода вышли на уборку улиц после первого снегопада сезона.
Как рассказал мэр Александр Розбаум, в уборке города задействовано 48 единиц техники и 109 специалистов ручной уборки из «Городского хозяйства», «Парков Великого Новгорода» и подрядной организации «Солид».
– Проводим обработку улиц и тротуаров от скользкости с использованием специальных реагентов, не содержащих песка, – сообщил он. – Убираем снег с остановочных комплексов и пешеходных переходов. Прошу водителей и пешеходов быть внимательными при нахождении на улице и не препятствовать работе коммунальной техники. УК, ТСЖ и бизнес, давайте подключайтесь к уборке на своих территориях.

Напомним, в Новгородской области подрядчики вывели на линии спецтехнику для уборки дорог от снега и обработки покрытия противогололёдными реагентами.
Теги: Великий Новгород, снег, уборка, Александр Розбаум















