Среда, 01 апреля 2026

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

09 января 2026
Елена Кузьмина

Систему водоснабжения в чудовском посёлке Краснофарфорный ждёт реконструкция

На разработку проектной документации для реконструкции объектов водоснабжения в Чудовском округе выделили 4,3 млн рублей

Реконструкцию объектов водоснабжения планируют провести в 2026-2028 годы.

Реконструкцию объектов водоснабжения планируют провести в 2026-2028 годы.

Фотография ©: Ирина Кокоркина

На разработку проектной для реконструкции системы водоподготовки водоочистных сооружений в Успенском сельском поселении Чудовского округа выделили 2,7 млн рублей.

Ещё 1,6 млн рублей зарезервировали на подготовку проектной документации для реконструкции системы водоснабжения в чудовском посёлке Краснофарфорный. Речь идёт о строительстве системы возврата промывной воды.

В обоих случаях к реконструкции планируется приступить в 2026 году и завершить её в 2028 году. Сейчас проходят конкурсные процедуры, по результатам которых будет определён подрядчик. Компания-победитель займётся разработкой проектной документации.

Теги: Чудовский округ, реконструкция, вода, водоснабжение

РЕКЛАМА

Еще новости

Победителей регионального этапа конкурса наградят в Международный день семьи, который отмечается 15 мая.

Новгородцы могут принять участие в конкурсе «Семья года»

С 1 по 15 апреля продлится приём заявок на участие в региональном этапе всероссийского конкурса «Семья года», в нём будет шесть номинаций

01.04.2026 | Общество

Ограничения не распространяются на социально важные перевозки.

С 1 апреля на дорогах Новгородской области действуют ограничения для грузовиков

Ограничения для движения большегрузов на местных, межмуниципальных и региональных дорогах Новгородской области будут действовать с 1 по 30 апреля

01.04.2026 | Общество

2 апреля ожидается переменная облачность, днём температура воздуха составит 11-16 градусов.

Начало апреля в Новгородской области будет сухим и солнечным

В ближайшие дни в Новгородской области сохранятся небольшие ночные морозы, но днём будет тепло

01.04.2026 | Общество

В регионе действует 341 первичное отделение «Движения первых».

Более 85 тысяч юных новгородцев присоединились к «Движению первых»

В Новгородской области действует 341 первичное отделение общероссийского движения детей и молодёжи «Движение первых»

01.04.2026 | Общество

В рамках проекта «Помощь рядом» жители области могут встретиться с различными специалистами.

Выездная мобильная бригада проекта «Помощь рядом» отправится в Панковку

В посёлке Панковка Новгородского округа 1 апреля будет работать выездная мобильная бригада губернаторского проекта «Помощь рядом»

31.03.2026 | Общество

По итогам субботников собрали около 3 тысяч мешков мусора.

Более 1400 человек приняли участие в «Генеральной уборке» в Великом Новгороде

Во время субботников проекта «Генеральная уборка» в Великом Новгороде привели в порядок 32 городские территории

31.03.2026 | Общество