Понедельник, 15 июня 2026

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

15 июня 2026
Елена Кузьмина

Обширный циклон принесёт в Новгородскую область прохладу и дожди

В ближайшие три дня в Новгородской области будет стоять пасмурная погода

Великому Новгороду дождей достанется меньше, чем муниципалитетам.

Великому Новгороду дождей достанется меньше, чем муниципалитетам.

Фотография ©: Новгородский музей-заповедник

Ближайшие дни в Новгородской области будут пасмурными. Над северо-западом продолжит кружить обширный малоподвижный циклон, сообщили в Новгородгидрометцентре. Поэтому жителей региона ждёт нежаркая дождливая погода. Великому Новгороду осадков достанется меньше, а восточным округам – больше.

Завтра, 16 июня, ночью температура воздуха в регионе составит 8-13 градусов. Днём в Великом Новгороде столбики уличных термометров поднимутся до 19-21 градуса, в Старой Руссе – до 21-23, в Холме, Демянске, Крестцах и Малой Вишере – до 18-20. Прохладнее всего будет в Боровичах и пестовской Охоне – здесь за окном будет только 16-18 градусов. Ветер – западный и юго-западный.

В среду, 17 июня, на небе снова будет облачно. В регионе пройдут кратковременные дожди, днём местами сильные. Ветер сохранит своё направление. В ночное время на термометрах будет 8-13 градусов, днём – 16-21.

В четверг, 18 июня, снова пройдут дожди. Ветер сменится на северо-западный и усилится до 8-13 метров в секунду. Ночью на улице температура составит 9-14 градусов, днём – 18-23.

Теги: Новгородская область, погода, прогноз, лето, июнь, дожди

РЕКЛАМА

Еще новости