Понедельник, 22 июня 2026

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

22 июня 2026
Ирина Кокоркина

«Социальный маршрут» 23 июня побывает в Шимском округе

Руководители министерств и ведомств Новгородской области 23 июня встретятся с жителями Шимского округа

Встреча с жителями пройдёт в 12:30 в Детской школе искусств.

Встреча с жителями пройдёт в 12:30 в Детской школе искусств.

Фотография ©: министерство здравоохранения Новгородской области

Завтра, 23 июня, «Социальный маршрут» будет работать в Шимском округе. Об этом рассказал министр здравоохранения Новгородской области Валерий Яковлев.

Руководители министерства здравоохранения вместе с коллегами из других региональных министерств и ведомств встретятся с жителями Шимского округа.

В 10:00 министр здравоохранения проведёт личный прием граждан. Записаться на него можно по телефону 8 (8162) 732-410.

В 12:30 пройдёт встреча с жителями в Детской школе искусств.

Напомним, о возобновлении проекта «Социальный маршрут» объявил губернатор Новгородской области Александр Дронов по инициативе партии «Единая Россия». Теперь проект проходит в каждом округе.

Теги: Шимский округ, Социальный маршрут, Валерий Яковлев

РЕКЛАМА

Еще новости