Завтра, 23 июня, «Социальный маршрут» будет работать в Шимском округе. Об этом рассказал министр здравоохранения Новгородской области Валерий Яковлев.
Руководители министерства здравоохранения вместе с коллегами из других региональных министерств и ведомств встретятся с жителями Шимского округа.
В 10:00 министр здравоохранения проведёт личный прием граждан. Записаться на него можно по телефону 8 (8162) 732-410.
В 12:30 пройдёт встреча с жителями в Детской школе искусств.
Напомним, о возобновлении проекта «Социальный маршрут» объявил губернатор Новгородской области Александр Дронов по инициативе партии «Единая Россия». Теперь проект проходит в каждом округе.























