Понедельник, 29 июня 2026

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

29 июня 2026
Елена Кузьмина

Начало недели в Новгородской области будет дождливым и тёплым

Циклон принёс дожди и грозы в Новгородскую область, 1 июля воздух прогреется до 29 градусов

Днём 30 июня в регионе местами возможны кратковременные дожди и грозы.

Днём 30 июня в регионе местами возможны кратковременные дожди и грозы.

Фотография ©: Елена Кузьмина

Сегодня, 29 июня, циклон и его атмосферные фронты испортили погоду на северо-западе России, рассказали в Новгородгидрометцентре. Ночью в Новгородской области начались дожди. Днём погода улучшится, но в отдельных муниципалитетах, в основном в восточных и юго-восточных, сохранятся кратковременные осадки. Ветер – северо-западный.

В Великом Новгороде и Демянске сегодня воздух прогреется до 26-28 градусов, в Старой Руссе, Крестцах и Малой Вишере – до 25-27, в Холме – до 27-29, в Боровичах – до 22-24, в пестовской Охоне – до 20-22.

В последний день июня в регионе сохранится жаркая погода с локальными короткими дождями. Ночь преимущественно пройдёт без осадков, а днём кратковременные дожди и грозы возможны местами. Ветер – западный и северо-западный. В ночное время будет свежо – 11-16 градусов, днём – 24-29 градусов.

В среду, 1 июля, на небе ожидается переменная облачность. Существенных осадков синоптики не обещают. Ветер – северо-западный. Ночью температура воздуха составит 9-14 градусов, днём – 24-29.

Теги: Новгородская область, погода, прогноз, дождь, гроза, июнь, лето, синоптики

РЕКЛАМА

Еще новости