Воскресенье, 16 августа 2026

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

16 августа 2026
Ирина Кокоркина

В семье Даниловых из Боровичского округа родился 12-й ребёнок

У Валерия и Екатерины Даниловых из Боровичского округа шестеро сыновей и шесть дочек. В мае молодые родители стали бабушкой и дедушкой – их старшая дочь родила девочку

Валерий и Екатерина Даниловы назвали дочку Кариной.

Валерий и Екатерина Даниловы назвали дочку Кариной.

Фотография ©: комитет ЗАГС и ООДМС Новгородской области

В отделе ЗАГС администрации Боровичского округа зарегистрировали рождение 12 ребёнка у Валерия и Екатерины Даниловых.

Как сообщили в комитете ЗАГС и ООДМС Новгородской области, девочку назвали Кариной. Теперь в семье царит идеальная гармония – шестеро мальчиков и шесть девочек.

– Молодые родители новорождённой Карины уже в статусе «бабушка» и «дедушка», – рассказали в ведомстве. – Их старшей дочери Марине 23 года, она живёт и работает в Санкт-Петербурге. Закончила институт с красным дипломом. В мае 2026 года у Марины и её супруга появилась дочь Анечка.

Добавим, в феврале семья Даниловых отметила берилловую свадьбу – 23-летие совместной жизни.

В 2016 году Екатерина и Валерий были награждены почётным знаком Новгородской области «За верность родительскому долгу».

Теги: Боровичский округ, семья, дети

РЕКЛАМА

Еще новости