Суббота, 29 августа 2026

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

29 августа 2026
Ирина Кокоркина

Мотогруппа МЧС более 90 раз выезжала на патрулирование в Новгородской области

Мотоцикл отмечает день рождения 29 августа. В Новгородской области на мотоциклах выезжают на дежурства бойцы специализированной пожарно-спасательной части

На мотоцикле можно оперативно добраться до места ДТП через пробки.

На мотоцикле можно оперативно добраться до места ДТП через пробки.

Фотография ©: пресс-служба ГУ МЧС России по Новгородской области

Сегодня, 29 августа, мотоцикл отмечает день рождения, напомнили в пресс-службе ГУ МЧС России по Новгородской области.

В регионе на мотоциклах выезжают на дежурство наиболее подготовленные бойцы специализированной пожарно-спасательной части. Их основная задача – оказание экстренной помощи людям в случае возможных возгораний и при ДТП. С начала года мотогруппа более 90 раз выезжала на патрулирование. Спасатели семь раз реагировали на ДТП и два раза на пожары.

24-30.08.2026 Лента новостей

Мотогруппа выезжает на специально оборудованных мотоциклах, укомплектованных электромеханическим гидравлическим аварийно-спасательным инструментом для деблокировки пострадавших в авариях, порошковыми огнетушителями, ранцевой установкой пожаротушения, а также другими инструментами. На мотоцикле можно оперативна проехать к месту происшествия в условиях высокой плотности транспортного потока, подчеркнули в в МЧС.
24-30.08.2026 Лента новостей

Теги: Новгородская область, мотоцикл, мотогруппа, патрулирование, МЧС

РЕКЛАМА

Еще новости