Суббота, 29 августа 2026

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

29 августа 2026
Ирина Кокоркина

Первым родившимся в День города новгородцем стал Тимур Иванов

Мэр Великого Новгорода Александр Розбаум поздравил семью Ивановых с рождением сына Тимура

Тимур Иванов родился весом 3384 грамма и ростом 53 сантиметра.

Тимур Иванов родился весом 3384 грамма и ростом 53 сантиметра.

Фотография ©: страница Александра Розбаума в ВКонтакте

Утром сегодня, 29 августа, в Новгородском перинатальном центре у Вероники Ивановой родился мальчик, его назвали Тимуром. Он стал первым малышом, появившимся на свет в день празднования 1167-летия Великого Новгорода.

Маму с рождением мальчика поздравил мэр города Александр Розбаум. Он вручил ей цветы и подарки.

– Пожелал родителям и сыну Тимуру крепкого здоровья и семейного благополучия, – написал он на своей странице в соцсети. – Отдельное спасибо сотрудникам Новгородского перинатального центра – вы настоящая команда профессионалов.

Как рассказали в паблике перинатального центра, Тимур Иванов родился весом 3384 грамма и ростом 53 сантиметра.

Роды прошли под руководством акушера-гинеколог Анастасии Середенко, акушерки Татьяны Рыбиной и неонатолога Татьяны Васько.

– Мы от всей души поздравляем семью Ивановых, – отметили в Новгородском перинатальном центре. – Пусть Тимур растёт здоровым, счастливым и впишет в историю нашего города ещё много славных страниц.

Теги: Великий Новгород, День города, дети, семья, Новгородский перинатальный центр

РЕКЛАМА

Еще новости