Первая половина недели в Новгородской области будет дождливой. Сегодня, 21 сентября, циклон доставил новую порцию дождей в регион, сообщает Новгородгидрометцентр. В отдельных муниципалитетах дожди будут сильными. Ветер – южный и юго-западный.
В Великом Новгороде, Старой Руссе, Малой Вишере и Холме воздух прогреется до 14-16 градусов, в Демянске, Крестцах, Боровичах и пестовской Охоне – до 13-15 градусов.
Завтра, 22 сентября, ночью местами, а днём в большинстве муниципалитетов пройдут кратковременные дожди, местами – ливни. Ветер сменится на северный и северо-восточный. В ночные часы за окном будет 5-10 градусов, днём – 12-17.
В среду, 23 сентября, новгородцев снова ожидают дожди. Северо-восточный ветер сменит направление на юго-восточное. Столбики термометров ночью дотянутся до отметок 7-12 градусов, днём – 14-19.
Теги: Новгородская область, прогноз, осень, сентябрь, дожди, погода, синоптики
























