Среда, 04 февраля 2026

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

05 октября 2018
Редакция

Андрей Никитин выразил соболезнования в связи с ДТП в Тверской области

В ДТП погибли 13 человек, трое получили травмы и находятся в больнице

Сегодня, 5 октября, в Тверской области в результате дорожно-транспортного происшествия погибли 13 человек, трое получили травмы и находятся в больнице. 

По предварительной информации, которую опубликовал официальный портал правительства Тверской области, ДТП произошло в результате лобового столкновения микроавтобуса «Форд», осуществлявшего заказные перевозки, и автобуса ЛИАЗ компании «Тверьавтотранс». Микроавтобус выехал на встречную полосу, по которой следовал рейсовый автобус. 

Губернатор Новгородской области Андрей Никитин направил телеграмму губернатору Тверской области Игорю Рудени, в которой выразил соболезнования в связи с гибелью людей в ДТП. 

«От имени жителей Новгородской области и от себя лично выражаю искренние соболезнования в связи с дорожно-транспортным происшествием, произошедшим сегодня в Тверской области и повлекшим гибель 13 человек. Это невосполнимая утрата и мы скорбим вместе с вами, родными и близкими погибших. Желаем скорейшего выздоровления пострадавшим», - говорится в телеграмме. 

Как сообщает портал правительства соседнего региона, сейчас выясняются причины и обстоятельства аварии. Игорь Руденя поручил оказать всю необходимую помощь семьям погибших и пострадавшим в результате дорожно-транспортного происшествия.

РЕКЛАМА

Еще новости

Дендропарк расположен на левом берегу реки Ловать в Холме.

Световые фигуры медведей, рыси и зайцев появятся в дендропарке в Холме

В дендрологическом парке в Холме создадут зону отдыха, её обустройство оценивают в 3,4 миллиона рублей

04.02.2026 | Общество

Иван Никулин возглавлял Новгородскую область с 1986 по 1991 годы.

Стала известна дата прощания с бывшим первым секретарём Новгородского обкома Иваном Никулиным

На 89-м году жизни 3 февраля скончался Иван Никулин, много лет руководивший Новгородской областью. Прощание с ним пройдёт 6 февраля

04.02.2026 | Общество

На благоустройство Школьного сквера выделили 2,7 млн рублей.

Беговую дорожку построят в Школьном сквере в Поддорье

Школьный сквер на улице Полевая в Поддорье благоустроят

04.02.2026 | Общество

Ближайшие дни будут морозными.

Скандинавский антициклон сохранит в Новгородской области 28-градусные морозы

До конца рабочей недели в Новгородской области сохранится морозная погода, в пятницу может пройти небольшой снег

04.02.2026 | Общество

Иван Никулин возглавлял Новгородскую область с 1986 по 1991 годы.

Ушёл из жизни бывший первый секретарь Новгородского обкома КПСС Иван Никулин

На 90-м году жизни скончался Иван Никулин, руководивший Новгородской областью в советское время

04.02.2026 | Общество

Материнский капитал на первого ребёнка составляет 728 912,90 рубля.

В Новгородской области проиндексировали материнский капитал

С 1 февраля жителям Новгородской области проиндексировали материнский капитал на 5,6%. Увеличение коснулось семей, сохранивших средства сертификата полностью или частичн...

04.02.2026 | Общество