Суббота, 08 ноября 2025

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

30 октября 2018
Редакция

Ремонт дворов в Великом Новгороде выполнили на 96%

В областном центре осталось асфальтировать три дворовых территории

По информации комитета по управлению ЖКХ и охране окружающей среды Великого Новгорода, в областном центре работы по капитальному ремонту дворов выполнены на 96%.

Как сообщили в пресс-центре новгородской мэрии, в работе остались три объекта – на ул. Чудинцевой, д. 2, ул. Заставной, д. 2 (корп. 2) и ул. Зелинского д. 32 (корп. 2). Завершить ремонт на этих дворовых территориях планируется до 15 ноября.

Ремонт прошёл в 40 дворах – там уложили новый асфальт, а у некоторых домов установили скамейки. Всего в 2018 году на эти работы было направлено более 56 млн рублей.

 

РЕКЛАМА

Еще новости

Обновление позволит миллионам пользователей поддерживать общение с близкими за границей.

Звонки и сообщения в Мах стали доступны в странах СНГ

Отправлять сообщения и звонить в Мах смогут жители девяти стран содружества. Обновление позволит миллионам пользователей поддерживать общение с близкими за границей

07.11.2025 | Общество

Cоветский маневровый тепловоз ТГМ4-1251 в 2025 году стал памятником.

На тепловозе-памятнике в Великом Новгороде смонтировали подсветку

Советский маневровый тепловоз у въезда на производственную площадку «Акрона» в Великом Новгороде в темноте теперь видно издалека

07.11.2025 | Общество

Сквер у церкви Двенадцати Апостолов расположен в исторической части Великого Новгорода.

Новгородцы могут поделиться предложениями о благоустройстве сквера у церкви Двенадцати Апостолов

Центр развития городской среды Новгородской области проводит опрос о развитии территории сквера у церкви Двенадцати Апостолов в Великом Новгороде

07.11.2025 | Общество

Из-за серии циклонов и антициклонов погода в октябре была переменчивой.

Октябрь в Новгородской области был очень тёплым и сухим

В Новгородгидрометцентре подвели погодные итоги октября

07.11.2025 | Общество

Волонтёры убрали мусор, листья, прибрались в подсобных помещениях, отремонтировали будки, а также выгуляли собак.

Волонтёры провели субботники в шести приютах для животных Новгородской области

Субботник прошли в приютах для животных в Великом Новгороде, Старорусском округе, Боровичах, в Пестове и Валдае

07.11.2025 | Общество

Возрастное ограничение проекта 16+.

На Rutube-канале «Новгородского телевидения» вышел фильм к 100-летию ДОСААФа

Эксклюзивно в Rutube-канале «Новгородского областного телевидения» вышел документальный фильм к 100-летию ДОСААФа

07.11.2025 | Общество

Свежий выпуск газеты «Новгородские Ведомости» от 06.11.2025 года

РЕКЛАМА